Главная » Все Новости » Главная новость » Солнце Украины, о котором говорил великий вождь чеченского народа Джохар Дудаев взошло

Солнце Украины, о котором говорил великий вождь чеченского народа Джохар Дудаев взошло

Солнце Украины, о котором с надеждой на лучшее в мире говорил великий вождь чеченского народа Джохар Дудаев взошло.
Теперь украинцев ждет другое испытание.

После первой войны, восхищенный исламский мир считал себе»за честь» дотронуться до чеченца, как сегодня европейцы открыли двери своих домов для украинцев…

Помянете мои слова, что они их закроют, как закрыли их перед нами!

Этому страшному ведомству Путина со своей глубоко законспирированной в Европе агентурой ничего не стоит устраивать в Европе теракты с «украинским следом». И, обуянные страхом перед ними эти трусливые гагары — европейцы поверят, как поверили россияне взрывам домов в Москве, якобы взорванных чеченцами.

Дорогие мои украинцы, вы уже навечно вошли в историю человечества, как нация, раздавившая в зародыше новую «коричневую чуму, названную великим Джохаром Дудаевым – «русизм».

Теперь перед вами стоит намного трудное испытание, через которое, можно сказать – вы уже победно прошли с великой честью — это суметь сберечь свое доброе имя.
Сегодня на вас лежит великая миссия морального лидера народов мира, а не на этих трусливых нациях торгашах.

Россия сегодня подпишет с вами любой унизительный для себя мир, с расчетом развенчать вашу славу через свои коварные замыслы.
Слава великому украинскому народу и его бесстрашному гетману Володимиру Зелинскому с его храбрым воинством!

«… когда же в Малороссии гетмана не будет, то должно стараться, чтобы век и имя гетманов исчезло, не токмо б персона какая была произведена в оное достоинство».
(Екатерина Первая,секретное наставление генерал-прокурору сената князю А. Вяземскому).

Free Chechnya Global Initiative

Chechenews.com

19.03.22.