Главная » Все Новости » Главная новость » Спасали ли Кадыровы народ? Лидеры Ичкерии не пошли на уловку Кремля и Кадырова

Спасали ли Кадыровы народ? Лидеры Ичкерии не пошли на уловку Кремля и Кадырова

Мы все знаем, как российские спецслужбы организовывали и проводили теракты, а после обвиняли в этом чеченцев. Российские спецслужбы взрывали автобусы, поезда, потом спокойно могли «найти» на месте своего преступления паспорт чеченца, и после заявить о блестящей операции по задержанию «виновника».

Действительно чеченцев забирали, потом под жесточайшими пытками заставляли их признавать вину, а затем сажали в тюрьму. Сегодня, таких чеченцев в российских тюрьмах тысячи. Чеченцев обвиняли в подрыве домов в России в 1999 году. Заметьте, ни один чеченец не пойман и не осужден за эти теракты.

В этом видео я расскажу и о других терактах, где были обвинены чеченцы. За всем этим стояли российские спецслужбы, которым нужно было обвинить в них чеченцев, начать войну и на этой войне сменить власть в России. После этого, для оправдания своих действий, им надо было придумывать байки о борьбе с терроризмом и связях чеченцев с другими организациями.

Кроме всего этого, российские спецслужбы использовали подконтрольных им чеченцев (кадыровцы), которые подчинялись Кадырову, чтобы провести некоторые провокации. В ход шли самые хитрые уловки, даже были попытки использования радиоактивных веществ. Использовать их на территории России.

Мы все были свидетелями, как российские спецслужбы использовали радиоактивное вещество Полоний в столице Англии в Лондоне, когда был убит Александр Литвиненко. Хвала Аллаху, что наши лидеры были чисты в отличие от этих грязных методов, варварства и подлости российских спецслужб, с которыми столкнулся и пострадал чеченский народ. Наши лидеры, как и народ были против войны, они боролись за мир.

Аллах Г1азот къобал дойла церан.

Chechenews.com

14.09.21.