Главная » Все Новости » Главная новость » Сплетни о чеченской, итальянской и русской мафии. Почему русским лучше помолчать

Сплетни о чеченской, итальянской и русской мафии. Почему русским лучше помолчать

Почему русским лучше прикусить язык? Житель Корлеоне, когда мы его спросили, что означает слово мафия, и правда ли оно происходит от слова «говори!» (так рассказывал наш друг Джулио Мерони, имея в виду, что когда-то так выколачивали информацию), сказал «лучше я прикушу свой язык». Мотивация жителя Сицилии вполне объяснима.

Меньше говоришь, дольше живешь. Еще в 90-е годы, во времена Ельцина, в сознание российского народа вколотили формулу «чеченец — бандит». Почему именно чеченец, а не итальянец, американец или русский, вопросов себе никто не задавал. В любом обществе, в любом народе существует преступность. Подло перекладывать на весь народ ответственность за отдельные преступные группировки, как будто нет бандитов среди русских, как будто не существует итальянской мафии.

Кто-то может ответственно сказать, что криминальный мир состоит из одних этнических чеченцев? Что их больше, чем русских, украинцев, грузин? Для чего так насаждался миф о «чеченской мафии»? Только для того, чтобы не допустить свободы Чеченской Республики и оправдать войну против Ичкерии.

Ровно по этой же технологии позже появились в Украине бандеровцы, от которых срочно надо было «защитить» русское население. Вменяемые чеченскому народу последующие преступления вызывают много вопросов, поскольку их «расследования» велись Путиным и его правоохранительными органами.

Сейчас, когда доказано, что Путин — международный преступник и отравитель, тем более необходимо пересмотреть свое отношение ко всей истории расправы с чеченским народом. Вот почему русские должны прикусить язык. Они не имеют права оскорблять целый народ. Им еще предстоит отвечать за преступления Ельцина и Путина.

Chechenews.com

26.12.20.