Главная » Все Новости » Главная новость » СРОЧНО! Русские террористы нанесли авиаудары по жилым кварталам в Сирии (ВИДЕО)

СРОЧНО! Русские террористы нанесли авиаудары по жилым кварталам в Сирии (ВИДЕО)

CQJ1dY8UsAAwAL2

Сегодня утром росскийские террористы нанесли ракетно-бомбовые удары по жилым кварталам сирийского города Тальбиси, в результате чего имеются десятки жертв среди мирного населения, в чсиле которых маленькие дети. Российские СМИ назвали эти удары «точечными» якобы направленные против боевиков ИГ.

Между тем в районе сирийского города Тальбиси, по данным сирийских правозащиников, нету никаких боевиков ИГ.

Что означают на самом деле «точечные военные удары»  хорошо знают чеченцы, которые на себе испытали ковровые бомбардировки российских террористов во время двух последних войн в Ичкерии.

Комментарий чеченца:

Смотрю эти кадры и вспоминаю город Аргун, ноябрь 1994. В тот день 4 су-25 сбросили на город по 4 бомбы, каждая весом 500кг.

Одна из бомб попала прямо в частный дом погибла семья отец 4 детей и бабушка.

А мать детей осталась в живых потому что ходила за водой. Она прибежала на место взрыва и не поняла, что на месте воронки диаметром в 10 мт был ее дом. Когда соседи ей сказали что это их двор он упала в обморок.

Смотрю и кровь вскипает вспоминаю этот день в тот день погибло 28 человек: 4 ребенка в одной семье и еще один ребенок вместе со своей тетей на улице погибли.

Русские самолеты просто пролетели над городом, где ни боевиков ни военных объектов ничего не было и линия фронта была в 40 км.

Будьте вы прокляты! Чтобы вы все выродились племя рабское!

На фото: Убитые российскими летчиками сирийские дети.

Chechenews.com

30.09.15.