Главная » Все Новости » Главная новость » Станислав Белковский: Путину заранее было известно о террактах в Париже

Станислав Белковский: Путину заранее было известно о террактах в Париже

77d4fd4-new-511-400x296

Именно по этой причине было объявлено, что самолет А321 на Синаем сбили террористы не сразу, а после парижских событий. Об этом известный политехнолог и эксперт Станислав Белковский рассказал в интервью “Эхо Москвы“.

” Это ясно как божий день. Ясно, что Путин знал о терактах в Париже заранее, потому что у него есть обширная агентура в ИГИЛе. Эта обширная агентура в руководстве ИГИЛа возникла из-за того, что ИГИЛом в военно плане руководят баасисты, то есть, бывшие представители войск Саддама Хусейна.

А это очень близкие к Советскому Союзу, к России, люди вообще-то. То есть, российские спецслужбы имеют обширную агентуру в этой среде еще со времен ирано-иракской войны и даже раньше. И курировал все это Евгений Максимович Примаков. ” – рассказал Белковский. – “Путин все это знал – про теракт в Париже. Он все это знал.

В пятницу вечером — у меня просто в Париже погибли близкие люди, прошу прощения за это сентиментальное признание, поэтому для меня эта история не только общественно-политическая, но и личная. Я ездил в Париж, сейчас снимал там фильм, между прочим, про случившееся. Путин был невероятно сентиментален в пятницу вечером, когда случился этот теракт. А Путин обычно зависает, когда он не знает, что делать, или когда он о чем-то не знал. ..

А здесь в ту же секунду буквально после теракта выходит заявление Пескова о том, что это чудовищная трагедия и Путин как-то неожиданно приобщается к этой истории. Вот эта трагическая сентиментальность, которая присущая жестоким людям и бандитам в особенности, навела уже тогда меня на печальные размышления, которые потом подтвердились с помощью анализа той информации, которой я располагаю. Путин знал об этом. ”

По его словам основная задача Путина сейчас – вернутся к вопросу о переделе мира совместно с Россией, и этот передел мира, по мысли Путина должен произойти после возвращения России в большую политику с помощью террористических угроз. Таким образом Путин продолжает шантажировать мировое сообщество, но уже борьбой с терроризмом.

“И он немедленно соединил теракт самолета с терактом в Париже, чтобы заявить всему миру, что коалиция необходима, неизбежна, что Россию снова нужно прижать к любящей груди мирового сообщества, — официальную Россию. Не нашу с вами Россию, в которой мы сейчас живем и в студии которой мы сейчас находимся. Официальную Россию. Все-таки перейти к переговорам о разделе мира и прижать его к любящей груди. Операция по принуждению к любви продолжается. ” – заметил Станистав Белковский, добавив, что Россия моджет быть причастна к организации терактов в Париже.

“Я считаю, что Россия может быть причастна к организации. Потому что Россия имеет обширную агентуру в руководстве ИГИЛа. И значит, может быть причастна. ” – пояснил он. Результатом этой политики Путина буде то, что уже через полтора года произойдет полное переформатирование России, которое будет включать отделение северного Кавказа и наконец, смена окончательно парадигмы империи на национальное государство.

Источник: rusjev.net

19.11.15.