Главная » Все Новости » Главная новость » Сулейманов Джамбулат: О внутриполитической обстановке среди сторонников независимости ЧРИ. 3 часть

Сулейманов Джамбулат: О внутриполитической обстановке среди сторонников независимости ЧРИ. 3 часть

Председатель Барт-Маршо Сулейманов Джамбулат зачитал в Страсбурге 13 декабря доклад о внутриполитической обстановке среди сторонников независимости ЧРИ.

Имран Ахаев Как свидетель и участник этих событий считаю,что Джамбулат всё разложил как было на самом деле о так назывемых » правительствах» ЧРИ, кого интересуют подробнобности ,могу свидетельствовать. Если сегодня молодые ищут выход из кризиса,надо их поддерживать.

В общем всё правильно, но надо признать , что Парламент ЧРИ 2-го созыва оказался не дальновидным, который не предусмотрел возможные сценарии в связи с российской агрессией и её последствиями: на случай гибели Президента ЧРИ, Вице — Президента,членов Парламента ЧРИ,и.т.д , т.е. не были приняты соответсвующие законы.

Общий посыл верный, не будем придираться к словам , выражениям, надо действовать,поставив во главу угла интересы нашего государстаа и народа.

 

Chechenews.com

18.12.19