Главная » Все Новости » Главная новость » Сулейманов Джамбулат: Чеченцы не наемники, а борцы за свободу. (ВИДЕО)

Сулейманов Джамбулат: Чеченцы не наемники, а борцы за свободу. (ВИДЕО)

Однажды российские вооружённые силы запустили несколько крылатых ракет по оживлённому центральному рынку города Грозного и положили до двухсот мирных жителей безвозвратно и, раненых было огромное количество. И конечно же, женщины и дети в том числе.

Ну а на следующий день по российским СМИ заявили о том, что сверхвысокоточным, точечным ударом был «уничтожен штаб террориста Шамиля Басаева». Били конечно же, и по родильным домам, по школам. Всё это для нас не ново.

И даже тогда, когда Чеченская республика Ичкерия была наводнена российскими войсками и, как то, более или менее наладилась жизнь во взятом городе Грозном заработали общественный транспорт, государственные учреждения, учебные заведения, школы, университеты и институты, российскими войсками дислоцированными в самом городе Грозном и с окрестностей обстреливали оживлённые места.

Постоянно погибали мирные люди. Погибали мирные жители по всей республике из-за того, что в лесах Чечении уничтожались русская солдатня(срочники) и русские контрактники разных мастей. Тем самым они мстили мирным жителям, которых они вовсе и не считали мирными жителями, по принципу, «чечен-один хрен, бандит».

Под вечер нажирались водкой, ночью уже они бывали готовы мстить спящим чеченцам. Вот это была их война. И поэтому ничего нового Украине предложить они не смогут. Меня поражает тупость чеченцев, которые поддерживают Кадырова и едут воевать под абсолютно ложными флагами и лозунгами в Украину. Это их выбор, к великому сожалению. Ну, ничего! «»На украинской земле»» их встретят так же чеченские реваншисты для того, чтобы отправить их «»в украинскую землю»». SaidBamberger

Chechenews.com

13.03.22.