Главная » Все Новости » Мнение » С Украиной воюет 82% россиян, но у РФ нет шанса победить

С Украиной воюет 82% россиян, но у РФ нет шанса победить

Как сказал в интервью Оресту Сохару в авторской программе «Орестократия« неплохо осведомленный Кирилл Буданов: по информации нашего ГУР 82% жителей РФ поддерживает войну России против Украины.

Не важны причины поддержки: внутренние убеждения, пропаганда, детские обиды — важен факт.

Мы воюем не с режимом, не с бандой упырей, захватившей Кремлевские и Останкинскую башню — мы воюем с российским народом: с российским государством и абсолютным большинством его населения.

Поэтому не стоит жить в иллюзии, что Бледную Моль забьют табакерками в мраморном туалете очередного дворца. Не забьют. А если и забьют, то следующее существо, взобравшееся на трон, может оказаться еще более опасным для нас.

Страшная цифра — 82%. В принципе, даже если Буданов ошибается на 10-15-20%, и его служба неверно проанализировала данные, это никак не меняет дела. 75% — это тоже страшно. И 60% страшно. Страшно не за нас — за них. Исторические аналогии настолько очевидны и прозрачны, что их можно не озвучивать. Когда у наследников Гитлера и Геббельса в распоряжении 20 лет и российское телевидение, можно превратить самый умный и добрый народ в быдломассу, жаждущую крови и новых территорий. А, если обратиться к истории, причем ближайшей, то российское Радио Тысячи Холмов работало не с самыми добрыми и умными людьми на свете. Результат налицо.

Когда из страны в который раз бегут самые умные, порядочные, талантливые, то можно догадаться, кто в ней остается. И что из этого прорастает.

Ни переговоры под любым патронатом, ни временный мир на самых выгодных условиях, никакие обещания, кто бы их не гарантировал, не изменят картины.

Как только у РФ появится финансовая и физическая возможность захватить Украину, она снова попытается всех нас убить. Намерений никто не скрывает — это открыто заявляется на уровне государственных и общественных деятелей, официальной пропагандой и православной российской церковью.

Наши разрушенные города — это не дело рук Путина. Это дело рук российского солдата и офицера, контрактника ли, срочника ли — без разницы. Не Путин убивает, грабит, насилует и мародерит. И не только Путин будет за все это отвечать.

У нас нет другого варианта выжить, кроме как нанести РФ военное поражение.

У РФ нет варианта победить — против нее весь цивилизованный мир, и иначе и быть не могло. Возрождение нацизма под названием рашизм, на огромной территории в 21 веке требует решительных действий. И мир, кажется, это понял.

Жаль, что для того, чтобы осознать происходящее, миру понадобились мертвые украинцы и украинки, сожженные города и поселки, израненная земля и разорванное российскими ракетами небо.

Но лучше поздно, чем никогда.

Враг будет разбит, победа будет за нами!

Сhechenews.com

20.10.22.