Главная » Все Новости » Россия » Террорист Гиркин запаниковал из-за ударов ВСУ и указал на «болезненное» место России. (ВИДЕО)

Террорист Гиркин запаниковал из-за ударов ВСУ и указал на «болезненное» место России. (ВИДЕО)

Бывший главарь боевиков так называемой «ДНР», террорист Игорь Гиркин запаниковал из-за ударов Вооруженных сил Украины. Он также заявил, что «болезненное» место России – это противовоздушная оборона.

В этой связи террорист обеспокоился судьбой Крымского моста. Фрагмент очередного пораженческого «анализа» экс-главаря ОРДО появился в сети.

«Российское ПВО, насколько мне говорили, стреляет хорошо, но растянуть на две тысячи километров фронт и одновременно прикрыть все важные направления… допустим, нельзя, наверное, снять с Севастополя ПВО, потому что туда может прилететь даже сейчас уже, нельзя снять ПВО с Крымского моста – наоборот, усиливать надо. Но сейчас приходится Донецк защищать, «ДНР», «ЛНР», потому что они закидали просто», – сказал он.

«Сначала, конечно, проверят, что у нас там есть, а потом могут и ударить. Не будет такой возможности – ударят по чему-то другому, по Севастополю, по Симферополю, по Курску, по Белгороду. Скоро будут бить, вот прям скоро», – подчеркнул террорист.

Ранее Игорь Гиркин неожиданно похвалил Вооруженные силы Украины. По мнению террориста, украинские артиллеристы на голову превосходят российских оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Гиркин признался, на какие города РФ решила бросить все силы, и пожаловался на неудачную стратегию.

Также террорист, уже несколько месяцев разносящий «вторую армию мира» в пух и прах, запаниковал из-за удара по Антоновскому мосту: он боится наступления ВСУ на Херсон.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

01.08.22.