Главная » Все Новости » Главная новость » Торговля трупами — позорная страница русской оккупационной армии

Торговля трупами — позорная страница русской оккупационной армии

 Своими пытками и зверством прославились в Чечне многие спецподразделения, но особенным зверьем себя проявила Софринская бригада русских контрактников. Их военная база располагалась на Соленой Балке, где ранее люди лечили свое здоровье у горячих источников.
С приходом этих маньяков источник жизни, здоровья и добра превратился в Ад для пленников и стал раем для гнусных убийц, где царила столь любезная им безнаказанность и вседозволенность. Можно сказать кратко — из этой базы задержанный никогда живым не выходил.
В начале физически уничтоженный труп со следами ужасных пыток просто выбрасывали за территорию базы, а потом поняли, что на трупах тоже можно куш сорвать, и предлагали родственникам собрать деньги и выкупить труп. Цена — от 300 до 1000 долларов.
Торговля трупами — позорная страница всей русской армии. И поверьте, это не единичные случаи, а массовое явление в этой клоаке бандитов, убийц и насильников. И этот позор русская армия никогда не смоет.
Об этом писала ныне покойная Политковская, эти ужасы поведала миру и отважная французская журналистка Анна Нив, тревогу бил и Андрей Бабицкий, которого А. Масхадов обменял на двух пленных русских солдат, когда Россия выкрала собственного журналиста и держала его в заточении.
Chechenews.com
05.04.17.