Главная » Все Новости » Главная новость » Точечные удары москалей по роддомам Грозного и Мариуполя!!!

Точечные удары москалей по роддомам Грозного и Мариуполя!!!

Грозный, 21 октября 1999 года.

Двадцать два года назад , 21 октября 1999 года, по центру Грозного были нанесены ракетные удары. Наибольшее число жертв было в трех местах: на центральном продовольственном и вещевом рынке, в республиканском родильном доме и в мечети. По разным данным погибли от 100 до 120 человек. Ещё около 400 были ранены, многие из них впоследствии также умерли.

Применение тактических ракет класса “земля-земля” с кассетными боевыми частями, снаряжёнными “шариковыми” бомбами, по городу, в котором находились сотни тысяч жителей, сделали объектом нападения гражданское население. Российские военное командование и политическое руководство должно было отдавать себе в этом отчёт. По сути, это было военное преступление.

Но в силу того, что кремль находится на месте, где под землей царство дьявола, им не должно сметь говорить правду!
Это запрещено кодексом Иблиса и Дьявола!

Они в то время как и положено, отрицали нанесение ракетными ударом класса»» Земля-Земля», оружия, которое невозможно было применить без приказа великого нацлидера, великого по численности (по сравнению с более малочисленными)русского народа!Забыл в спешке назвать его дополнительные регалии: Путин Пахан Всея Руси и прилегающих земель Евразии, серийный киллер, а так же он числится президентом Всея РФ!

Кассетные боеголовки ракет, снаряженные суббоеприпасами с готовыми убойными элементами, — шариковыми бомбами, — предназначены для поражения незащищенной живой силы на больших площадях. Их применение против гражданских объектов является безусловным и грубейшим нарушением норм гуманитарного права.

Но, нормы международного гуманитарного права приняты не для чеченцев!И сейчас мы с удивлением по своей природной наивности, узнаем, что они не действуют и в отношении народа Украины!

Не менее 17 человек, по украинским данным, пострадали в результате удара по медицинскому комплексу в Мариуполе. Там располагались детская больница и роддом. Местные власти сообщают, что число раненых ещё будет уточняться.
Мариуполь сейчас остаётся в блокаде. В городе, по сообщениям украинских СМИ, не осталось элементарных бытовых удобств, кварталы непрерывно подвергаются обстрелам.

Президент Украины Владимир Зеленский в «твиттере» назвал произошедшее «зверством» и вновь потребовал от Запада ввести над Украиной бесполётную зону, упрекнув западных лидеров в «потере гуманности».Но это не потеря гуманности, мы чеченцы называем это обычным словом трусость!

И я, человек совершенно мирной профессии, человек совсем не героический, был бы рад сбросить лет двадцать, даже лет десять, чтобы быть в состоянии передвигать свое грешное,  не совсем тяжелое тело, чтобы сжигать этих двуногих огнеметом и любым метом!

Разумеется, мой не совсем закадычный друг костыль, иногда помогает мне доставлять тело
к месту назначения! Этот вечный подарок от русских «спасателей» в годы наведения конституционного порядка и очищения Ичкерии от дудаевской «хунты!»

И в заключение хотел бы спросить вас уважаемые украинцы и чеченцы, а не объединить ли нам иск в Гаагу!
Так как сама судьба сделала нас друзьями по несчастью!

Украинцы! Ни шагу назад! Украина -Вперед!!!Рашка-Назад!!!Ни минуты без убитого или плененного оккупанта!

Украине-Честь и Всемирная Слава!!!Рашке-Всемирный Позор!

Москальской империи-Общая могила! Путина-в Гаагу!

Борітеся — поборете! Вам бог помагає!За вас правда, за вас слава І воля святая!

Хай живе вільна Україна! Перемога буде за вами!

Магомед Абубакаров,самый скромный и тихий ветеран независимости Ичкерии,

Гражданин Ичкерии и Канады!

Mahmud Abubakarov 

Chechenews.com

11.03.22.