Главная » Все Новости » Главная новость » Трамп лишит Русню ядерной кнопки

Трамп лишит Русню ядерной кнопки

273071Вновь избранный президент США Дональд Трамп, будучи исключительным прагматиком, несмотря на внешнее позерство, очень мягко стелит. Но спать империи зла, похоже придется в гробу.

Трамп назвал «важным», а точнее, главным условием для снятия санкций с России не больше, не меньше, сделку по ядерному разоружению. Предложение Трампа тупому солдафону Путину выдержано в стиле нормальной бизнес-акулы, каковой является новый хозяин овального кабинета. Об этом он сообщил в интервью Sunday Times. Трамп отметил, что хочет «существенного сокращения» ядерного вооружения в США и России.

«Они ввели санкции против России – давайте посмотрим, можем ли мы заключить какие-нибудь хорошие сделки с Россией… Я думаю, начнем с того, что ядерное оружие должно быть существенно сокращено» – сказал он.

В интервью Дональд Трамп также заявил, что собирается доверять российскому лидеру Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель, но не знает, «как долго это продлится». Будущий американский президент раскритиковал Москву за вмешательство в военный конфликт в Сирии. По его словам, именно это привело к «ужасной гуманитарной ситуации».

«Ранее Трамп заявлял, что снимет санкции с России, если та будет помогать Вашингтону в противодействии террористам и в достижении других важных для США целей», — напоминают обескураженные российские СМИ.. — При этом он отметил, что «по крайней мере на некоторое время» оставит меры, принятые администрацией Барака Обамы в отношении Москвы».

14 января Обама на год продлил санкции против России из-за аннексии Крыма, а в конце декабря 2016 года подписал указ о расширении санкций за грубого вмешательство «РФ» в президентские выборы в США с помощью кибератак.

Все эти дипломатические обороты, которые Трамп привычно использует в переговорах с партнером, которого он планирует подчинить или вовсе поглотить, Кремль использует для успокоения собственного быдла, чтобы создать видимость «успешности» КГБешного босса.

Но уже одно то, что Трампом обозначена цель, говорит о скором конце неразрешимой головоломки, когда красная кнопка в руках России была для запада сдерживающим фактором в окончательном разделе колониальной империи.

И если Трампу удастся повторить или превзойти успех победы Рейгана в холодной войне, то этот бизнесмен доведет дело до конца и не упустит удачи.

Инна Копейкина

Chechenews.com

16.01.17.