Главная » Все Новости » События » ТРУПЫ ПРАВЯТ БАЛ

ТРУПЫ ПРАВЯТ БАЛ

54ff3718a7c8b_full(2)

Одна за одной вести о самоубийствах «онкобольных в Москве» потрясают воображение россиян и не только. Генералы, ученые, пенсионеры, почетные и простые – конец один – самоубийство.

В Москве убивают оппозиционеров и неугодных, Москва распустила свои кровавые клешни по всему Миру, распространив террор везде, куда только могут прорваться русские. Шам, Кавказ, Украина – Москва пожинает там свой черный урожай умерших людей.

Никто, ни прославленный артист, ни обычная бабушка не гарантирует в Русне, что ее труп завтра не повезут на кладбище. И хотя кремлядь сегодня официально опровергла наличие в Донбассе мобильных криматориев, зловещие машины не стали от этого сжигать меньше российской солдатни.

Кругом трупы, трупы, трупы, А по земле, оккупированной русскими в разное время, ходят и творят бесчинства живые трупы. Россияне сами обрекают себя на участь стать внезапно мертвецами. Они уже при жизни сделались таковыми, убивая угнетенные народы, склоняя людей на предательство, отдавая и исполняя приказы от Афгана до Кавказа и Украины.

Все эти ученые, не сообразившие, что служат кремлевскому могильнику и не уехавшие вовремя, генералы, на руках которых невинная кровь, все они блуждали в царстве мертвых и их одного за другим постигает неизбежный конец. Русней продолжает править труп, которого уже нет, но копия которого возлегает в мавзолее.

И никто или почти никто этого не замечает, так привыкли. Из могил под кремлевской стеной через своих зазомбированных слуг правят палачи и убийцы. А рядом, в донском монастыре не могут обрести покой такие же палачи и, казалось бы их «жертвы», юнкера и их подхороненные начальники.

Но эти жертвы в свое время сами были палачами, называя себя русскими патриотами : Деникин, Ильин… Чем они отличались от нынешних Романова, будь он проклят! И от любого философствующего нациста, коих и сейчас не меньше.

Если и есть ад на земле, то это Русня, заполненная могилами молодняка и еще движущимися, но давно мертвыми тенями. А Путлер, это исчадье преисподней, скоро повторит судьбу всех, кто правили своим склепом через силу, превозмогая страшные болезни. И дело тут ни в возрасте, а в моральном состоянии уродов по обе стороны кремлевской стены.

А последняя заслуживает навечно остаться памятником с надписью стена смерти. Не станет самой Русни, но это сооружение еще будет долго наводить страх на потомков рода человеческого живым напоминанием о смерти.

 Марина Черкасова

Chechenews.com

27.05.15.