Главная » Все Новости » Главная новость » Тысячи грузин приехали на границу с Турцией, чтобы встретиться с Михаилом Саакашвили. (ВИДЕО)

Тысячи грузин приехали на границу с Турцией, чтобы встретиться с Михаилом Саакашвили. (ВИДЕО)

Саакашвили прилетел в Турцию и находится приграничном с Грузией пункте Сарп,- сообщают социальные сети.

Тысячи грузинских граждан пришли на встречу с бывшим президентом-реформатором Михаилом Саакашвили, которого грузинские власти, в лице российского миллиардера Бидзины Иванишвили, лишили возможности побывать у себя на Родине, возбудив против него несколько совершенно безосновательных уголовных дел, чтобы лишить его возможности вести активную политическую деятельность в Грузии.

Напомним, что 28 октября состоялись выборы президента Грузии, на которых официально второе место занял соратник бывшего президента Григол Вашадзе, что позволить ему баллотироваться во втором туре голосования вместе ставленницей Иванишвили Саломе Зурабишвили.

Появилась очень большая надежда, что новым президентом Грузии станет Григол Вашадзе, который после своей победы можеть снять уголовные дела против Саакашвили, что позволит последнему вернуться на свою историческую Родину и вести активную общественно-политическую деятельность в интересах грузинского народа.

Саакашвили прилетел в Турцию и находиться приграничном с Грузией пункте Сарп. Этого не покажут украинские каналы!

Posted by Djavanshir Akhmedov on Monday, October 29, 2018

Chechenews.com

29.10.18.