Главная » Все Новости » Главная новость » «Ты – мр*зь!» Геращенко жестко обратился к пропагандисту Кремля Соловьеву. (ВИДЕО)

«Ты – мр*зь!» Геращенко жестко обратился к пропагандисту Кремля Соловьеву. (ВИДЕО)

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко жестко обратился к главному пропагандисту Кремля Владимиру Соловьева, назвав его подонком и мр*зью. Он записал видеоролик на фоне захоронения тел семьи старосты села Мотыжин Киевской области, выкраденной и убитой российскими захватчиками.

«Хочу из села Мотыжин обратиться к подонку Соловьеву. За мной находится массовое захоронение, в котором похоронена председатель сельского совета Ольга Сухненко, ее 25-летний сын и ее муж. Смотри, мр*зь, что ты наделал за 20 лет своей пропаганды, заставляя россиян ненавидеть украинцев. Ты мр*зь, Владимир Соловьев, будешь отвечать за то, что настраивал свой народ против нашего. Понял, сволочь?», – эмоционально заявил советник МВД.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты расстреливали мирных жителей Мотыжина и сбрасывали в овраг, превращая его в братскую могилу. Отдельные тела были найдены со связанными руками.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

04.04.22.