Главная » Все Новости » «Убиваем мирных жителей»: в РФ молодежь ответила, что делают войска Путина в Украине. (ВИДЕО)

«Убиваем мирных жителей»: в РФ молодежь ответила, что делают войска Путина в Украине. (ВИДЕО)

В РФ еще остались те, кто называет действия российских войск в Украине войной, а не «спецоперацией», и осуждает действия главы страны-агрессора. Это в основном молодежь, которая убеждена, что путинская армия убивает мирных украинцев.

Об этом россияне заявили в опросе, видео которого распространилось в сети. Примечательно, что журналисты поинтересовались мнением по большей части ребят призывного возраста (чтобы просмотреть ролик, доскролльте новость до конца).

Так, у респондентов спрашивали, помнят ли они, что войска Путина делают в Украине. Трое опрошенных без промедлений ответили, что те «убивают мирных людей». Также отметили, что, несмотря на заявления Кремля, о «ликвидации нацистов» речь не идет.

У россиян поинтересовались, что они думают о действиях армии РФ в Украине
Россиянин осудил действия путинского войска в Украине

По его убеждению, кремлевская верхушка засиделась на своих должностях, имеет странные взгляды и все еще пытается расширять страну всеми способами.

Россиянин назвал войну РФ против Украины амбициями Путина

«Мы убиваем мирных жителей, ведем войну… Это амбиции нашего диктатора», – констатировал еще один россиянин.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Кремле сделали противоречивые заявления о переговорах с Украиной. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров назвал диалог бессмысленным в нынешней ситуации, а спикер Путина Дмитрий Песков заверил, что эту дверь для Киева никто в Москве не закрывал.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

21.07.22.