Главная » Все Новости » Главная новость » Украина последний рубеж для кровожадной России

Украина последний рубеж для кровожадной России

Когда все народы мира со своими чаяниями устремлены в доброе будущее, прилагая к этому массу усилий ума и других добродетельных качеств к познаниям неизвестного на благо человечества, то Россия со времени распада СССР и до сегодняшнего дня, занимается только одним-убийством народов, терроризмом в мире, нарушением, как собственного законодательства, так и международного, совершая на территории европейских государств террористические акты, не встречая какого-либо явственного сопротивления международного сообщества и стран.

С 1994 года, начав невиданную до селе бесправную, бесчеловечную войну с суверенной, независимой Чеченской Республикой Ичкерия, с жертвами более 300 сот тысяч человек мирного населения, Россия кроваво шествует по земле народов, уничтожая людские жизни, ведая что творит, ибо это осознанное убийство, ради не осуществимых, аморальных целей превосходства над другими народами, превращаясь при этом в животное, лишаясь человеческого облика.

Сегодня Россия в Украине приблизилась к своему концу, ибо народы один раз выбравшийся из обителя мрака, что и есть Россия, никогда не вернутся в эту мерзкую обитель.

Это всему миру показала сегодня Украина, став мировым заслоном на кровавом пути убийцы, как в 1994-ом показала Чеченская Республика Ичкерия, положив на плаху свободы свою жизнь без остатка.

Украина последний рубеж для кровожадной России, больше она не будет гнетом для народов. Здесь ей сломает хребет храбрая Украина, а мы всем миром ей в этом поможем, чтобы захлопнуть крышку гроба врага всего свободного мира.

Слава храброму украинскому народу. Слава всем храбрецам.

Joxin Xasan

На фото: Захваченные в плен российские террористы в Никополе

Chechenews.com

26.02.22.