Главная » Все Новости » Главная новость » Украина проходит туже развилку, что и Россия когда-то

Украина проходит туже развилку, что и Россия когда-то

 Украинская элита, делает вид, что покушения на её территории, убийства чеченцев-это такой фон..что-то на периферии важных процессов. Чеченцев всегда убивали, везде. Им привычно умирать. Они собственно для этого и созданы.

Как мне сказал Минкин, рассказывая о том, что после посадки МБХ, Россия кардинально изменилась: «Мир не вертится вокруг Чечни».

Вот, украинской элите, тоже кажется также. Ну не вертится мир вокруг Чечни. Какие-то там добровольцы, ну что-то делают. Ну убивают их. Ну это всегда с ними так. Вода мокрая, чеченцев убивают.

Страна, общество, которое в 99 согласилось с тем, что репрессии для чеченцев возможны, оказались как известно в сортире. Туда же, уверенно идет и Украина. Пусть и зигзагами.

Порошенко, так и остался кондитером. Мы живем в мире, где бывший президент Украины убежал с деньгами в Россию. Россия требует эти деньги с Украины. Воюем, торгуем газом, подписываем соглашения, требуем долги-и убиваем одновременно..

Что я имею сказать…есть война чеченцев с чекистами. Россияне, сделали вид, что типа не могут быть на стороне чеченцев..небритые, басурмане, типа склонны к экстремизьму…Но, против говорит тот факт, что россияне никогда ничего не делали. И тогда, когда чеченцы взявшись за руки стояли от запада до востока своей маленькой страны с транспарантами.
Россияне ничего не делали, когда мы были самыми большими демократами. Когда мы писали картины и были жутко, невообразимо толерантными.

Украина делает сейчас тоже самое…

украинская элита, также может делать вид, что убийство чеченцев, на её территории, её врагами, её же не касается. Будете там же, где и россияне-в сортире. Собчак у вас будет кандидатом в президенты. Майдан у вас будет на Лобном месте для съемок программы «ДОМ-2». А ваш кондитер, будет поставщиком Кремля.

Вы не можете нам помочь. Мы победим в любом случае. Вернее, мы всегда побеждали и всегда будем побеждать. Просто потому что знаем: кто мы, кто наши враги и кто наши друзья. Это украинской элите нужно вытащить голову из песка. Сдается с другими частями вашего тела, что-то делают.

Азамат Исмаилов

Chechenews.com

31.10.17.