Главная » Все Новости » Главная новость » Украина сражается за Свою и Нашу Свободу!

Украина сражается за Свою и Нашу Свободу!

Проводятся постоянные встречи, консультации в Брюсселе, Варшаве, Берлине, Париже, Вильнюсе, Риге, Лондоне, Вашингтоне – что делать? Как остановить агрессию? Письмами, воззваниями, увещеваниями, увы, делу не помочь, это только для успокоения своей совести, для сохранения своей чести и возможности смотреть другим людям в глаза без стыда.

Санкциями – можно добиться чего-то, но, увы, не намного большего. Тот, кто решил в удовлетворение своих амбиций вдоволь напиться человеческой крови и слез, на некоторые финансовые неудобства и обнищание этих самых людей внимание не обратит. Да из его мира, отгороженного даже от верных слуг многометровыми препятствиями они не дойдут.

Перенос важных для миллионов спортивных соревнований – войны не остановит. Падение курса рубля – войны не остановит. Отмена рейсов и санкции против авиаперевозчиков – войны не остановят. Запрет на выступление обласканных и преданных без лести кремлевскому многоголовому чудовищу артистов, даже выдающихся артистов – войны не остановит. Даже арест недвижимости и банковских счетов, запрет на возможность ездить с дипломатическими паспортами нескольким сотням куда хочется – войны не остановят.

Войну остановит только создание как в период Второй мировой войны – широкой антипутинской и антироссийской антивоенной – ВОЕННОЙ КОАЛИЦИИ не боящейся ядерных угроз распоясавшегося агрессора, возомнившего, убежденного в своем «величии» и праве творить все что ему придет в голову. Нужно наконец, после Чечни, Грузии, Крыма, Украины понять никаких шансов остановить, накормить чудовище нет – оно будет требовать все новых и новых жертв.

Значит жертвы неизбежны – значит нужно пойти на эти жертвы, но уничтожить чудовище, уничтожить то, что его порождает из века в век! Уничтожить плодотворную среду серости, бескультурья, нищеты и дутого величья. Либо мир пойдет на это, либо внукам придется задуматься об этом, при этом им будет сложней, так как технический прогресс возможностей уничтожения человека человеком пройдет еще какую-то дорогу развития.

Знаю, сознаю, что рецепт, совет, призыв очень жесткий, но увы, процесс зашел так далеко, что кроме военно-операционного вмешательства его ничем не вылечить. Нужно лечить, пока есть еще шанс… потом будет поздно. Украина сражается за Свою и Нашу Свободу!

P.S. Многие после так называемого Совбеза в Кремле гадали, почему вырезали выступление Генерального Прокурора РФ Краснова. Выражали мнение, что может быть он в своем выступлении пошел в разрез с остальными. Не знаю, не слышал, не видел и не читал, но рискну предположить, учитывая, что указа о его отставке нет, что все совсем наоборот.

Прокурор по молодости нахождения на посту и ретивости забежал вперед и сказал примерно следующее: «Мы должны помнить, что Варшава, Хельсинки – это наши исторические города, что в центре Софии стоит памятник нашему царю освободителю, что Аляска это наша территория, а в Калифорнии были наши форты, что мы, наконец, брали Берлин и на Рейхстаге есть надписи на русском языке…» – все, даже главный адресат ПОКА от подобной речи пришли в ужас, но читатель, Вы уверены, что они или их более молодые последователи, детки, не захотят произнести эти слова публично? И не попробуют воплотить свои планы в жизнь..?

Григорий Амнуэль

Chechenews.com

27.02.22.