Главная » Все Новости » Главная новость » Украинские воины уничтожили банду российских десантников. ФОТО

Украинские воины уничтожили банду российских десантников. ФОТО

Украинские военные уничтожили группу десантников российской армии – вероятно, тех же, что совершали зверства на Киевщине. Мертвые захватчики навеки пали в украинском поле.

То, что осталось от оккупантов, защитники показали на видео. Ролик 18+ опубликован в Telegram-канале «Последний блокпост» (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

«Денацифицированные российские десантники. Те же, что были в Буче», – говорится в подписи к кадрам.

На них украинские воины подбежали к разгромленной технике захватчиков, чтобы посмотреть, сколько «доблестных» российских десантников пало в результате их точного удара.

Уничтоженный десант вражеской армии

В поле видны трупы оккупантов, которых выбросило из нескольких разбитых машин. Также вокруг разбросаны вещи захватчиков.

Убедившись в успешности атаки по вражеской группе, воины подобрали уцелевшие магазины к оружию и поспешили дальше, чтобы не подвергать себя опасности.

Ликвидированные российские оккупанты

«Я говорил: кто с мечом на нашу землю придет, от того меча и погибнет», – подчеркнул один из защитников.

Как сообщал OBOZREVATEL, на Запорожском направлении Силы обороны ответили на обстрелы врага уничтожением его живой силы. За прошедшие сутки благодаря умелым действиям и мастерству защитников было ликвидировано 28 оккупантов с техникой и вооружением.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

03.06.22.