Главная » Новости » Украинское оружие — лучшее в мире, — Турчинов. (ФОТОрепортаж+ВИДЕО)

Украинское оружие — лучшее в мире, — Турчинов. (ФОТОрепортаж+ВИДЕО)

img_top

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов открыл XII Международную выставку «Оружие и безопасность — 2015».

«Оборонно-промышленный комплекс Украины сегодня обеспечивает основные потребности нашей армии, Национальной гвардии и других военных формирований в оружии и военной технике», — подчеркнул он.
Секретарь СНБО добавил, что практически на всех предприятиях оборонно-промышленного комплекса состоялось наращивание своих объемов производства и улучшение качества выпускаемой продукции.»Наш оборонпром сегодня выпускает оружие и технику одну из лучших в мире, потому что она проходит испытания не на стендах и полигонах, а в боевых условиях. И именно там наши военные, испытывая наше оружие, вносят предложения по улучшению его качества, улучшению боевых характеристик, а специалисты оборонпрома реализуют это во время своей работы, — подчеркнул он.

вооружение техника.

Бронеавтомобиль украинского производства «Тритон». Вооружен дистанционно управляемым боевым модулем. Боевая машина способна вплавь преодолевать водные преграды.

авто краз

бронеавтомобиль слон

Бронированный автомобиль KrAZ Shrek One в модификации Route Clearance Vehicle (автомобиль для разминирования маршрута). Автомобиль оборудован краном-манипулятором с длиной стрелы 6 метров, способным перемещать грузы массой до 200 кг.

оружие турчинов

турчинов техника

Автоматический разминировщик.

турчинов техника

Беспилотник польского производства с возможностью сброса боеприпасов.

турчинов

Спальник украинского производства. Рассчитан на температуру до -20.

турчинов форт-19

Новая украинская разработка — пистолет «Форт-19» на 16 патронов.

оружие турчинов

Украинский автомат нового поколения «Малюк». Автомат изначально задумывался разработчиками как вариант глубокой модернизации советских АКМ и АК-74 по схеме буллпап. После серии испытаний в реальных условиях и внесения ряда конструктивных изменений он представляет собой самостоятельную оригинальную конструкцию, что по показателям точности, надежности и удобства существенно превосходит легендарные изделия Калашникова.

оружие турчинов

оружие турчинов

оружие турчинов

турчинов техника
вооружение техника.

вооружение техника.

вооружение техника.

 

Источник: http://censor.net.ua/p353033 

23.09.15.