Главная » Uncategorised » Украинцы в освобожденной Боровой устроили трогательную встречу военным ВСУ. (ВИДЕО)

Украинцы в освобожденной Боровой устроили трогательную встречу военным ВСУ. (ВИДЕО)

В сети опубликовали трогательное видео встречи украинских военных в освобожденной от российских захватчиков Боровой Харьковской области. Местные жители окружили каждого из защитников, обнимали их и плакали от радости.

Соответствующие кадры распространили украинские Telegram-каналы. На них видно, что люди очень счастливы видеть освободителей (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).
''Боже, как же мы вас ждали!'' Украинцы в освобожденной Боровой устроили трогательную встречу военным ВСУ. Видео

«Боже, как же мы вас ждали! Сил нет», – радовались люди, дождавшиеся возвращения Украины.

Напомним, в освобожденной от оккупантов Ковшаровке Харьковской области местные жители встречали украинских военных с государственными флагами в руках. Самыми первыми навстречу героям выбежали дети.

Военные угощали ребят конфетами, однако тех куда больше, чем сладости, интересовали шевроны тех подразделений, которые выбили из Ковшаровки российских оккупантов.

А в одном из освобожденных населенных пунктов Херсонщины украинских освободителей встречали бабушки. Пожилые женщины не могли сдержать слез, увидев украинских военнослужащих. Они благодарили воинов ВСУ и называли бойцов сыночками.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– экс-директор Центрального разведывательного управления США генерал Дэвид Петреус считает, что ВСУ могут добиться прогресса в освобождении территорий уже зимой. Этому будет способствовать то, что оккупанты на нашей земле чужие и им будет гораздо труднее;

– экс-замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал, что ВСУ методически снижают боевой потенциал армии страны-агрессора России на Херсонском направлении. Форсировать освобождение Херсона ВСУ не планируют – они делают ставку на то, что враг будет вынужден отступить.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

19.10.22.