Главная » Все Новости » «Украинцы уникальные!» В сети показали трогательное видео предложения руки и сердца при «задержании»

«Украинцы уникальные!» В сети показали трогательное видео предложения руки и сердца при «задержании»

Похоже, о происходящем знали все, кроме будущей невесты. На некоторых кадрах видео видно, как водитель пытается сдержать смех во время «обыска».

Через несколько часов после публикации видео набрало 34 тысяч лайков в Facebook и почти 2 тысяч комментариев. Украинцы желают влюбленным счастья, любви и мира. Хотя некоторые женщины и отмечают, что подобные способы признаться любимой — не для слабонервных девушек.

Украинский военный, защищающий Украину от российских оккупантов, оригинально сделал предложение любимой девушке. Вместе с побратимами они инсценировали задержание автомобиля, в котором ехала избранница парня.

Видео незабываемого предложения руки и сердца опубликовал Максим Писарев из Фастова.

На видео украинские военные остановили автомобиль, в котором ехали мужчина и три девушки. Их «обыскивают», параллельно расспрашивая: «Куда едете?», «Оружие есть?», «Почему машина грязная?».

На определенном этапе вдруг начинает играть музыка и к одной из девушек подходит военный с букетом цветов и обручальным кольцом.

Chechenews.com

07.03.22.