Главная » Все Новости » «Украли даже трусы»: жительница Сумщины рассказала, как оккупанты грабили дома. (ВИДЕО)

«Украли даже трусы»: жительница Сумщины рассказала, как оккупанты грабили дома. (ВИДЕО)

Появляются все новые и новые свидетельства того, что армия оккупантов вела себя в Украине как банальные мародеры, главная цель которых – нажива. Из дома в Сумской области агрессоры похитили не только бытовую технику, но и носки и нижнее белье.

Об этом рассказала жительница Сумской области, семья которой пострадала от российских мародеров. Женщина заявила, что солдаты армии-агрессора вели себя в захваченных городах как нелюди.

«Нет слов для того, чтобы выразить, что они там натворили. Это изверги. Я вообще не могу подобрать то слово, которое подойдет им», – сказала женщина.

Она рассказала, что оккупанты вломились в дом ее сына, где забрали современный телевизор и ноутбук. Кроме того, «забрали наименьшее  носки, трусы, постельное белье, полотенца «.

Также российские мародеры украли кухонную технику: мясорубку, блендер и кухонный комбайн. В гараже нашли строительные инструменты, которые тоже присвоили.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети появились личные данные и фото российских оккупантов, занимавшихся мародерством в Украине.

Журналисты из Беларуси узнали, что именно русские солдаты пересылали своим родным.

Всего за сутки они отправили домой более 2 тонн «военных трофеев».

Среди наворованного были автозапчасти и инструменты, одежда убитых украинцев и телевизоры из их домов. Воровали аккумуляторы и кондиционеры.

Не брезговали похищением даже банальных вещей: рыбацких принадлежностей, палаток, кресел.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

05.04.22.