Главная » Все Новости » Главная новость » «УКРОП» это ген борьбы с рашистской заразой…

«УКРОП» это ген борьбы с рашистской заразой…

1410345549_416866_56

«УКРОП» — это идея, единица культурной информации, мем, включающий в себя идею об украинском патриоте и патриотическом движении, возрождении патриотического духа из семян, несущих в себе всю информацию, как ген.

Мы все пережили эти страшные события, мы старались каждый по своему бороться, наш генокод мутировал — в нем появился еще один ген, несущий в себе информацию об этих событиях, о том как бороться, как приспособиться к изменениям среды что бы выжил весь вид.

После этой войны мужчины стали носителями этой информации, она будет передаваться следующим поколениям от родителей к детям, так что большая часть украинской нации станет носителем этой информации.

Именно это поможет выжить в будущем, ведь наши сосед никуда не денутся, но каждый кто будет носить в себе этот код будет знать как бороться с этой нечистью. Этот код нельзя запретить носить в себе — он либо есть, либо его нет…

Маленькая встроенная программка которая каждый раз будет реагировать в аналогичных ситуациях и помогать выжить… Но не только — это еще и знак для врагов!

Они всегда будут понимать, что встретились с теми в ком есть ГЕН — «УКРОП», кому можно вредить, но кого уже не одолеть, потому что он уже привит.

Знак «УКРОП» на рукаве как знак «ОСПЫ» на плече — есть у каждого, кому сделали прививку.

И ты уже никогда не сможешь от него отказаться… И не важно воюющий ты «УКРОП» или политический «УКРОП» или информационный «УКРОП» — просто у тебя есть ген борьбы с рашисткой заразой…

И когда ты встречаешь человека с таким же знаком, не важно в какой среде — ОН ТВОЙ БРАТ! Так что пусть будут воины с шевронами, партии с логотипами, борцы среди диаспор, дети с рисунками, школьные команды с речевками, стартапы с сервисами и еще пусть много чего будет.

Слава Украине! Героям Слава!

Источник: www.facebook.com

26.06.15.