Главная » Все Новости » Спорт » Умер «бразильский Халк» Валдир Сегато: он скончался в свой день рождения. (ВИДЕО)

Умер «бразильский Халк» Валдир Сегато: он скончался в свой день рождения. (ВИДЕО)

Ровно в 55 лет в свой день рождения умер известный бодибилдер и звезда TikTok, которого называли «бразильский Халк», Валдир Сегато. Его не стало в Рибейрау-Прету. У блогера было 1,6 миллиона подписчиков, которых герой роликов привлекал своими 59-сантиметровыми бицепсами.

Сегато скончался от сердечного приступа. При этом, еще шесть лет назад врачи предупредили его, что инъекции серьезное вредят нервам и грозят риском ампутации конечностей, которые безустанно «накачивал» тиктокер опасными инъекциями, чтобы сделать мышечную массу груди, спины и рук рекордной.

 

Медики предупреждают, что синтоловая смесь часто сочетает в себе кунжутное масло вместе с обезболивающими и алкоголем в качестве альтернативы стероидам. Но это не увеличивает силу, и эксперты говорят, что это может вызвать смертельные инсульты, закупорку артерий и инфекции.

 

При этом, в юности бодибилдер был худощавым наркоманом и потерял так много веса, что его прозвали «Тощим псом».

«Я увлекся наркотиками и начал терять вес, потому что ты не ешь, ты ведешь неправильный образ жизни», – признавался ранее Сегато.

После этого он бросил наркотики и пошел в тренажерный зал, но хотел более экстремальных эффектов, чем мог бы достичь с помощью одних упражнений. Так кто-то предложил ему синтол и, имея склонность к зависимости, вскоре Сегато подсел на вещество, укрепляющее мышцы.

 

Между тем, местные СМИ пишут, что к моменту смерти у него было мало друзей. Сигато якобы жил изолированной жизнью, несмотря на огромное количество подписчиков в социальных сетях, следившими за его жизнью.

 

Сегато доставили в Северную скорую помощь, но медикам спасти жизнь бодибилдера не удалось.

 

Известно, что подобный случай был не первым. Но ранее врачи выбороли его жизнь.

В свое время Сегато сказал: «Врачи говорят мне прекратить это, они дают мне совет прекратить употребление. Но это мое решение использовать его, потому что я хочу, потому что мне нравится».

Как сообщал OBOZREVATEL, Сегато стал настоящей звездой соцсетей, после того, как его фотографии попали в интернет. В 2011 году он стал пользоваться синтолом и делает инъекции этого масла до сих пор.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

03.08.22.