Главная » Все Новости » Главная новость » Уничтожен предатель Украины, который командовал штабом «армии» «ДНР»

Уничтожен предатель Украины, который командовал штабом «армии» «ДНР»

Украинские воины ликвидировали предателя Александра Погребняка из Макеевки. Он с 2014 года воевал против Украины в ходе войны на Донбассе.

Занимал должность начальника штаба так называемого «1 армейского корпуса ДНР». О ликвидации оккупанта сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан.

«Погребняк Александр «Прапор» из г. Макеевка Донецкой обл. псевдо подполковник, командир орков 1 АК РОА. Предателя догнала карма», — написал он.

Александр Погребняк "Прапор" ликвидирован

По данным блогера Necro Mancer, родился предатель в 1973 году в украинской Макеевке и после начала войны на Донбассе воевал против Украины

«Подполковник Погребняк Александр Николаевич 1973 г.р. по кличке «Прапор» из Макеевки лично принимал участие во многих горячих точках Донбасса с 2014 года и, наконец-то, 22/06/22 таки делегионерился», — пишет блогер.

Предатель родился в украинской Макеевке
Террористы ОРДО подтверждают, что Погребняк был "командиром"

С августа 2016 года этот террорист внесен на сайт «Миротворец». Там, в частности, указано, что Погребняк на тот момент занимал должность заместителя начальника штаба гаубичного артиллерийского дивизиона 5 омсбр, в/ч 08805 1 АК МО «ДНР».

Предатель воевал против Украины с 2014 года

К слову, срочную службу предатель проходил в 1991-93 годах — уже в Вооруженных Силах Украины. Следовательно, взяв в руки оружие и направив его против Украины, он изменил своей воинской присяге.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

25.06.22.