Главная » Все Новости » Главная новость » УРОК ГЕОГРАФИИ – Владимир Гитлер уже не скрывает колониальных амбиций

УРОК ГЕОГРАФИИ – Владимир Гитлер уже не скрывает колониальных амбиций

cvvfuwnmqgy

Российский фюрер Владимир Путлер во время общения с юными географами проверил их знания. На один из вопросов главарь Путлерюгенда ответил сам: «Границы России нигде не заканчиваются»

И, несмотря на то, что сходка на церемонии награждения в т.н. «Географическом обществе» проходила не во взрослом формате, информация, выданная имперским фашистом, должна всерьез насторожить компетентные ведомства, отвечающие за внешнюю безопасность ряда стран, в том числе и США.

Но, к сожалению, это будет воспринято всего лишь как шутка. И на брифинге в Госдепе вряд ли журналисты попросят представителя американской дипломатии комментировать урок, который Путин преподал будущим колонизаторам.

И уж тем более наивно думать, что, не успев остынуть, эта новость на информационных лентах, повлечет за собой гневные заявления Америки о внесении нелегитимного образования «РФ» в список международных террористических организаций и требования выдачи Путина международному трибуналу.

Большой братан Русни не объявит гигантского вознаграждения за голову того, кто по аналогии с Гитлером того и гляди развяжет мировую войну, которая может стать Великой Отечественной не только для США.

А все это потому что Америка крышует российских фашистов. Только говорят об этом единицы здравомыслящих людей, которым по большому счету нечего терять кроме своих вековых цепей.

На этой пресловутой церемонии награждения югендовских захватчиков было лишь одно явное отличие от Рейха — Гитлеру бы подобрали для показательного урока мальчиков арийской расы с немецкими фамилиями.

Тогда как Путлеру на экзаменовку вывели двух мальчиков — Тимофея Цоя и Мирослава Аскирко. По крайней мере, они по своим первоначальным национальным признакам являются не москалями, а представителями угнетенного на Дальнем востоке корейскому и страдающему украинскому народам.

Во время «общения» девятилетний Мирослав заявил, что он знает «все столицы, все контуры стран». Тогда Путин спросил у него: «Где заканчиваются границы России?». «Границы России заканчиваются через Берингов пролив с США…», — начал отвечать Мирослав.

Однако российский фашист перебил его, заявив, что «границы России нигде не заканчиваются».
Мирослава Оскирко представили как «одного из победителей множества телевизионных шоу о географии». Мальчику приписали способность угадывать страну по перевернутым контурам ее границ и называть столицы».

Также Путину предъявили еще одного «вундеркинда» — пятилетнего Тимофея Цоя, который «знает большинство мировых столиц. Путлер решил устроить ему проверку и спросил, столицей какой страны является Уагадугу. Мальчик ответил — «Буркина Фасо». Путин попросил ребенка вспомнить прежнее название этой страны, на что мальчик ответил «Верхняя что-то там». До августа 1984 года эта страна называлась Верхняя Вольта.

Российские СМИ пытаются сгладить выпад Путлера и так объясняют новый географический закон, выведенный на уроке :
«На первый взгляд странное заявление Путина по сути является корректным — в отличие от территории страны, государственная граница представляет собой воображаемую замкнутую линию».

Однако, Как мы видим, аппетиты колониальной недодержавы действительно разрослись до бесконечности, охватывая все уголки земного шара.
В эту «бесконечность» падают российские фосфорные бомбы, убивая детей, женщин и стариков.

А, если говорить серьезно, не заморачивая малышей, то границы Русни проходят по пределам владений Московии.
Но и эта аксиома может стать относительной, если Русня продолжит бомбить в Шаме и убивать на Кавказе, в Крыму и в Идель-Урале.

Тогда расплата ее будет очень горькой и от русского Рейха не останется не то, что границ, но и фактических территорий.

Анна Марушевская

Chechenews.com

24.11.16.