Главная » Новости » Устами Михаила Александрова говорит международный террорист Путин (ВИДЕО)

Устами Михаила Александрова говорит международный террорист Путин (ВИДЕО)

1393865277_foto

Украинцы требуют, чтобы видео с путинским экспертом, призывающим бомбить Украину, показали все телеканалы Европы и Америки 

Пользователи соцсетей считают, что устами этого «очкастого наполеона» на самом деле говорит Путин и его клевреты в Кремле, которые до сих пор не оставили идею залить кровью всю Украину.

Заявление московского военного аналитика, призвавшего российские власти готовиться к кровавому военному удару по территории Украины с использованием авиации, крылатых ракет и мощных наступательных систем, вызвало широкий общественный резонанс, передает «Диалог UA».

Граждане Украины подозревают, что выпуск из табакерки горе-эксперта при МГИМО Михаила Александрова, опубликовавшего видео с откровенно экстремистскими призывами – пробная попытка Кремля проверить общество на готовность к войне.

«Устами этого очкастого наполеона на самом деле говорит Путин и его клевреты в Кремле. Они до сих пор не оставили идею залить кровью всю Украину», — считают пользователи соцсетей.

Украинцы требуют от своего Министерства иностранных дел, а также представителей Украины в ООН, ПАСЕ и других международных организациях предать широкой огласке данный видеоролик Александрова и показать его по всему миру.

«Пусть весь мир видит, чего нужно ожидать от российских агрессоров, и что будет, если занимать по отношению к Путину умиротворительно-примирительную позицию», — заявляют они.

Напомним, московский эксперт при МГИМО Александров призвал Министерство обороны России повторить в Украине вариант ведения войны, который Россия испытала в Сирии, в частности – в Алеппо.

Александров желает уничтожения военной инфраструктуры Украины и центров связи. Дополнительными целями могут стать ПВО и системы координации армией.

Согласно «наполеоновским» планам российского эксперта, он планирует захватить Донецкую, Луганскую и Харьковскую области. Это особенно примечательно, поскольку, согласно этому идиотскому сценарию, в первую очередь пострадают как раз русскоязычные регионы Украины, где по-прежнему сильны пророссийские настроения.

Следуя логике Александрова, другие регионы, включая западные, уже атаковать не будет необходимости, поскольку они и так свалят «киевскую хунту» и тут же изберут лояльное к Кремлю правительство.

На данное заявление отреагировали украинские журналисты и посоветовали всем соотечественникам посмотреть этот видеоролик до конца, чтобы понять, с чем предстоит столкнуться Украине после угроз «братского народа».

Напомним, недавно в ООН сообщили об убийстве мирного населения в Сирии горе-освободителями.

Chechenews.com

21.12.16.