Главная » Новости » Устами российской марионетки Кадырова говорит Лубянка

Устами российской марионетки Кадырова говорит Лубянка

Глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров сравнил блокировку его соцсетей и реакцию США на протесты в Иране, обвинив американские власти в лицемерии, об этом он написал в своем телеграме. Об этом сообщает на своей странице интернет-издание Кавказ. Реалии.

По словам российской марионетки, позиция США является лицемерной, поскольку Вашингтон промолчал, когда Facebook заблокировал его аккаунты «по надуманным мотивам».

Он также заметил, что «Facebook не имеет свободу действий, а является инструментом в руках властей США. Кого прикажут, того и заблокируют», — подчеркнул глава коллаборационистского правительства Чечни. Он добавил, что Госдепартаменту «не нравится» его честная и откровенная позиция о действиях США в странах исламского мира.

Кадыров тяжело переживает закрытия своего аккаунта в социальных сетях инстаграм и файсбук, и 23 декабря, с момента блокировки его страниц, он уже ни раз прокомментировал это событие.

Между тем, по мнению многих чеченских аналитиков, постоянные информационные нападки кадыровцев на политику администрации США, осуществляются по указанию представителей российских спецслужб, с целью настроить американское общественное мнение против чеченского народа, на случай развязывания новой военной агресии против Чечении.

Таким образом, российские власти хотят лишить чеченский народ поддержки со стороны Запада и США, в случае оказания им вооруженного сопротивления, во время наведения очередного, так называемого конституционного порядка, который, они, рано или поздно осуществят в Чечении.

Chechenews.com

03.01.18.