Главная » Все Новости » Главная новость » Факты и подробности о прорыве чеченских воинов из Джохара (Грозного). (ВИДЕО)

Факты и подробности о прорыве чеченских воинов из Джохара (Грозного). (ВИДЕО)

Эксклюзив. Архивные видео. Группа чеченских воинов, прорвавшие оцепление российских войск вокруг чеченской столицы. Обе стороны понесли потери.

Сегодня задаются вопросом — знали ли Президент Чеченской республики Ичкерия, Главнокомандующий ВС ЧРИ Аслан Масхадов о выходе из Грозного чеченских воинов. Это видео доказывает, что решение о выходе из Грозного, было предпринято без его ведома.

В результате выхода погибли несколько известных чеченских командиров, таких как, Хункар-Паша Исрапилов, Асланбек Исмаилов, Леча Дудаев и другие. Ранение получил Шамиль Басаев. Позже стало известно, что на пути следования чеченских подразделений, российскими военными были установлены мины.

Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами.

Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

28.10.2020.