Главная » Все Новости » Мнение » Фейковый юбилей: Путину не 70 и родился он не в Ленинграде

Фейковый юбилей: Путину не 70 и родился он не в Ленинграде

Согласно расследованию, проведенному польской журналисткой Кристиной Курчаб-Редлих, 7 октября 2022 года Путину исполнилось 72 года, а никак не 70, как говорит Википедия. К тому же, он родился в больнице маленького городка Очёр, Пермского края, хотя он утверждает, что в Ленинграде. Владимир Спиридонович и Мария Ивановна Путины это его приемные и бездетные родители, которые взяли его на воспитание у настоящей матери, не имевшей возможности растить сына в семье второго мужа в Грузии.

Родная мать Путина, Вера Николаевна, проживала до недавнего времени в грузинском селе Метехи. Все это изложено в книге «Вова, Володя, Владимир. Тайны России Путина» польской журналисткой и ее книгу даже номинировали на Нобелевскую премию. Отчиму Путина, служившему ранее в НКВД, не представляло труда подделать метрику приемного сына, чтобы тот пошел учиться в первый класс ленинградской школы в 10 лет, от которых убрали два года.

В детстве Путин выглядел маленьким и тщедушным, поэтому его возраст не различался. Даже по сфальсифицированным данным его биография выглядит подозрительно. Там говорится, что его родная (де-факто приемная) мать родила Володю Путина в 41 год и в это слабо верится. В советское время рабочие женщины в такие годы уже не рожали. Это чистой воды фейк.

Карьеру президента Володя Путин начал с организации убийства Депутата ГосДумы России, генерала Рохлина, на его подмосковной даче 3 июля 1998 года. Генерал Рохлин подготовил государственный переворот с целью сменить власть президента Ельцина и олигархов при полной поддержки армии. ФСБ следило за ним, но арестовать его не представлялось возможным, так как Рохлин являлся депутатом, Председателем комитета ГД РФ по обороне и имел иммунитет от судебного преследования.

От госпереворота Ельцина спасало только физическое устранение генерала Рохлина. По самой достоверной версии, так как доказательств этого спланированного убийства нет даже у ЦРУ, Путину в обмен на успешную операцию по устранению Рохлина пообещали пост Директора ФСБ.

Через три недели после убийства 25 июля того же года Владимира Путина назначили Директором ФСБ. Таких совпадений в истории не бывает. Российские олигархи предполагали, что исполнительный Путин, повязанный с ними кровью, будет служить им вечно. Они круто ошибались. Вскоре многие из них поплатились жизнями за такой выбор.

В довесок ко всему следует добавить – Путин не брезговал ничем ради наживы, даже перепродажей наркотиков. Тонна кокаина, арестованная таможней в Петербургском порту, бесследно исчезла в Москве после назначения Путина директором ФСБ. Истории, связанные с наркоторговлей, имеют массу «странностей» с начала его правления. Эксперты оценивают состояние Путина в 200 миллиардов долларов. После Майдана в Украине 2014 года карьера президента Путина начала стремительно двигаться к политическому банкротству и в этой связи нет ничего удивительного в том, что он начал войну с Украиной, надеясь на «блиц-криг».

Кто ему внушил такую возможность? – остается загадкой. Война с внешним врагом всегда консолидировало любое общество. Теперь остается одно, как для любого преступника: «как веревочка не вейся». Мораль «сей басни» такова: Путин никакой не диктатор, он – главарь мафии, которая хочет его вечного правления, поскольку без него она теряет все успешно украденное из бюджета России за 20 лет. Он это чувствует и понимает.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому хочется пожелать придерживаться того принципа, которым жили политические заключенные Советского Союза: Не верь (Путину), Не бойся (Путина), Не проси (у Путина). И все будет хорошо.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

09.10.22.