Главная » Все Новости » Главная новость » Фельштинский рассказал о «настоящей матери Путина»: что известно о скандальной публикации Ибрагимова

Фельштинский рассказал о «настоящей матери Путина»: что известно о скандальной публикации Ибрагимова

Американо-российский историк Юрий Фельштинский рассказал, что президент России Владимир Путин может врать о своих настоящих родителях. По его словам, есть данные о том, что мать Путина жила в Грузии и все обстоятельства своего детства лидер Кремля тщательно скрывает.

Деталями сенсационного расследования он поделился в интервью Наталье Влащенко (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте новость до конца).

Так, автором публикации о якобы настоящей матери Путина является пресс-секретарь убитого лидера Чечни Джохара Дудаева. Сенсация состояла в том, что в Грузии была найдена женщина – Вера Путина – которая утверждала, что она родила будущего президента РФ от безработного Платона Привалова из города Ачора Пермской области. Утверждалось, что мужчина был пьяницей.

Ибрагимов утверждал, что Путин не хочет признавать свою родную мать, несмотря на бесчисленные доказательства его происхождения.

Вера Путина заявила, что является настоящей матерью президента РФ.

По словам Фельштинского, Боровик был намеренно убит из-за того, что у него были материалы расследования Ибрагимова.

«Это была операция по устранению Боровика в связи с тем, что он планировал опубликовать сенсационный материал о матери Путина. И никто не знал, что в этом интервью будет», – объяснил историк.

Историк добавил, что материал все же был обнародован коллегами Боровика 26 апреля 2000 года, уже после смерти журналиста и после выборов президента, когда опасность для Путина миновала.

Также Фельштинский указал на некоторые нюансы с «настоящей матерью Путина». «Интервью было плохо записано с точки зрения журналиста – Ибрагимов не задал нужных вопросов, не попросил показать паспорт, детские фотографии Путина, очевидные вещи. Тем не менее в 2000 году он написал книжку о биографии президента России. Там была распечатка интервью с Путиной».

Фельштинский также рассказал, что если расследование Ибрагимова правдивое, значит Путину на 2 года больше, чем сказано в официальной его биографии.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее польская журналистка Кристина Курчаб-Редлих, автор книги «Вова, Володя, Владимир. Тайны России Путина», номинантка Нобелевской премии мира обнародовала фото Веры Путиной, которая живет в Грузии.

Вера Путина.
Путина переехала в Грузию.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

03.08.22.