Главная » Все Новости » Главная новость » Франции нужен чеченский спецназ. (ВИДЕО)

Франции нужен чеченский спецназ. (ВИДЕО)

Конфликт чеченцев с французской наркомафией глазами российских мусульман.

Я Евангельский Христианин, и тоже вас поддерживаю, этот мир полон разврата и всякой нечисти. Приятно видеть что чеченцы продолжают придерживаться закона чести и морали. Молодцы, что выступили против этих торговцев смертью, каждый день они губят множество жизней! Farbyg Farbyg

Расул Ассалам Алейкум! Мы здесь во Франции и воочию знаем и видим что тут происходит. Действительно практически все улицы во всех городах Франции усеяны этими торговцами наркотиков, не возможно спокойно выпустить женщин и детей .

В основной своей массе это выходцы из Магриба и их поведение желает лучшего. Если сделать им замечание это воспринимается как вызов и угроза. Полиция их крышует и оберегает, в основном их точки находится возле полицейских участков что и наводит на мысль что получают от этого доход и сотрудники. Скажу что очень много Магребанцев живут правильной жизнью и строго придерживаются канонав Ислама.

Суть в том что их имамы и старейшины никак не могут повлиять на свою молодежь в чем они прямо и признаются. Это не первый случай , что и вынудило сделать такой визит в Дижон. По правде говоря местные французы благодарны Чеченцам за тот урок который преподали этим торговцам. Чеченское общество строго контролирует свое подрастающее поколение опасаясь дабы наши ребята не были вовлечены в это грязное дело.

Я сам говорил с одним из полицейских который мечтал чтобы в их рядах служили Чеченцы , но пока что Французкие власти стараются не допускать наших в органы безопасности. Хочу заверить всех что ни о какой дележке здесь речь не идёт. И все это должны понимать . Спасибо тебе огромное за такой подробный репортаж. Mike Tyson

Adam Dervishev для Free Chechnya Global Initiative

Chechenews.com

23.06.2020.