Главная » Все Новости » Главная новость » ФСБ усиленно готовит агентуру для Скандинавии

ФСБ усиленно готовит агентуру для Скандинавии

ФСБ начала усиленно готовить агентуру для подрывной деятельности против Скандинавии.
Об этом свидетельствуют появившиеся на российских сайтах для ищущих работу объявления о том, что Академии ФСБ в Москве требуются преподаватели шведского, датского, норвежского и финского языков:

Интересно, обратили ли на это внимание спецслужбы скандинавских стран – SäpoPETPSTSupo? Скорее всего, нет: скандинавские «джеймсы бонды» слушают рэп, хипхоп и техно, хлопают ушами и ягодицами и готовятся к участию в очередном гей-параде… Единственное, что они умеют делать по-настоящему хорошо – это нагнетать антимусульманскую истерию. С российской агентурой они бороться не способны. Печальная участь ждёт Скандинавию… Но её участь могут облегчить следующие моменты:

 1) У ФСБ серьёзные проблемы с грамотными, профессиональными кадрами. У них нет своих людей, способных преподавать шведский, датский, норвежский и финский языки в их собственной академии – чекисты опустились до публичных объявлений в интернете.
2) Чекисты предлагают преподавателям нищенскую по московским меркам зарплату – 50 000 р. в месяц.
3) Преподавателей загружают бюрократическим хламом в совковом стиле – они обязаны составлять тематические планы работы по предмету в каждой учебной группе на учебную сессию и рабочие планы на каждое занятие. Погрязать в бюрократических планах-схемах и одновременно качественно обучать студентов иностранному языку физически невозможно – чем больше планов-схем, тем ниже качество преподавания. Иностранные языки – не математика. Спонтанность, импровизация и пространство для манёвра – залог успеха при обучении иностранным языкам. Чекисты (что совсем не удивительно) этого не понимают.
 
 De skall misslyckas. De skal mislykkes. Dei skal mislykkes. He epäonnistuvat.

Шамиль Бандера

Chechenews.com

28.05.21.