Главная » Все Новости » Главная новость » Хасан Бакаев: Окно Овертона и чеченские традиции

Хасан Бакаев: Окно Овертона и чеченские традиции

Язык мы почти потеряли, общаемся на какой-то непотребной, позорной смеси. Теперь в полном разгаре наступление на традиции, причем, самые болезненные удары наносятся не извне, а изнутри нашего народа.

Извне наши традиции подвергаются целенаправленному разрушению как «дикость», «пережитки дремучего средневековья», а изнутри — как «не соответствующие исламским нормам».

Точнее, не найдя никаких расхождений между нашими традициями и исламскими нормативами, нам внушают еще более иезуитскую мысль о том, что нарушение наших традиций не противоречит исламу. Чтобы понять, что происходит, почитайте здесь ( https://interesnyefakty.org/okno-overtona/ ) про «Окно Овертона».

Призываю всех настоящих чеченцев яростно противостоять этому «мягкому» уничтожению нашего народа! Потому что, лишившись крепости своих традиций, мы потеряем ту внутреннюю «арматуру», что удерживает наш народ от распыления и исчезновения в ассимиляционном котле.

Ведь мы не китайцы и индусы, чтобы сохраняться благодаря громадной численности. Наша национальная идентичность сохраняется только благодаря традициям.

Пора ясно, со всей ответственностью осознать: люди, которые покушаются на наши благородные традиции (ни на йоту не противоречащие святым установкам исламской религии), являются не «заблудшими», а смертельными врагами нашего народа, его убийцами.

Хасан Бакаев

Chechenews.com

06.10.19.