Главная » Все Новости » Главная новость » Царек Рамзан воспринимает чеченцев как биомусор и недочеловеков

Царек Рамзан воспринимает чеченцев как биомусор и недочеловеков

Раз уж пошла такая тема, то поделюсь пожалуй своими воспоминаниями связанными с опытом работы в одном из министерств ЧР.

Для начала, хочу сказать по поводу прочитанного из сообщений, которые присылают тебе жители Чечни. Так вот, я свидетельствую, что это чистая правда. Про субботники, митинги, денежные поборы и прочее.

Буквально все жители Чечни в курсе подобных явлений, и это не является для них открытием. Самому не раз приходилось участвовать в подобных действах, ибо нуждался в этой работе, но в итоге я не выдержал и ушел оттуда, и, признаться честно, ни капли не жалею.

Но мне хотелось бы поведать об одном конкретном случае, который, на мой взгляд, наиболее красочно описывает положение людей вынужденых работать на гражданской госслужбе, и, соответственно, отношение к последним со стороны падишаха и его опричников.

Наверняка многие помнят те дни, когда Кадырову ну очень захотелось, чтобы центральная мечеть Грозного, победила в телеконкурсе, не помню точно как назывался, то ли «символ России», то ли ещё что-то. Так вот, в течении всего конкурса всех работников государственных органов обязали многократно и ежедневно голосовать за мечеть, посредством отправки СМС сообщений. В преддверии окончания голосования, выяснилось что Волокаменский Кремль (кажется) и Сердце Чечни идут ноздря в ноздрю.

Падихаш, как настоящий азартный игрок, вошёл в кураж. Но видимо предчувствуя, что вряд ли организаторы конкурса позволять мечети победить в данном конкурсе, Кадыров заблаговременно разослал всем своим прихвостням указание, с требованием вывести людей на митинги, в случае объявления проигрыша его «лошадки».

За несколько часов до финала, прихвостни послушно подчинились и вывели людей на разные площадя. Мы оказались во дворе Мэрии города Грозного. Нас держали несколько часов под палящим солнцем, в этом дворе почти не было тени, чтобы скрыться от солнца. Но самое примечательное в этой ситуации было то как охрана мэрии заблокировала все выходы и не пускала людей за пределы двора, даже при просьбе позволить дойти до машины, чтобы взять оттуда воды, пить хотелось всем.

Охрана ссылалась на приказ руководства и сетовала, что они могут пострадать если выпустят хоть кого-то. Представьте себе, они загнали несколько сотен людей за забор, как скот, и не выпускали ни под каким предлогом. И всё ради чего? Ради дебильной прихоти этого сумасшедшего узурпатора, который решил поиграть в конкурсы!

Позже я узнал, что работников других организаций точно так же загнали на мини стадион в поселке Войкова, где из точно так же закрыли и не выпускали. Вы представляете себе то, насколько они нас — народ Чечни — презирают? Своих же работников! Не говоря уж об остальных.

Что было дальше, вы может быть сами помните, они (руководители молодежно-патриотических организаций) собрали кучки каких-то малолеток и пустили их закидывать яйцами и камнями офисы «Билайна» и «МегаФона», попутно продвигая подконтрольный Кадырову «ВТК». Во всём этом безумии меня больше всего поразило их — кадыровцев — отношение к людям.

Не сказать, что до этого случае я не ведал об этом, но после этого я окончательно и бесповоротно убедился в том, что этот Царёк, то бишь Рамзан, воспринимает чеченцев как биомусор и недочеловеков, у которых нет дел важнее его дегенеративных прихотей и увлечений. Он распоряжается людьми как расходным материалом, для массовок в своих идиотских игрищах, обирает их до нитки, купаясь при этом в роскоши.

Помнится был один случай у моего знакомого, который при проверке счёта выставленного за газ, обнаружил около 3000руб накрученных от фонаря. Когда пошел жаловаться, ему сказали, что это указание Рамзана, и что подобным образом начислили всем абонентам в этом месяце, и если он не доволен, вон там кабинет их директора, тоже кстати выходец из Хоси юрта.

На данном изображении может находиться: текст

На данном изображении может находиться: текст

Kazbek Aytuki Из присланного:

Chechenews.com

18.04.19.