Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ – русня начинает загибаться

ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ – русня начинает загибаться

82548_w_700Российские СМИ подняли нешуточный переполох в связи с массовым отравлением в Иркутской области. О факте доложено бандглаварю Русни, который в последнее время с внутренних проблем ушел в область чистой экспансии.

По сообщениям различных источников, в Иркутске число жертв от отравления «Боярышником» выросло до 41 человека, сообщил прокурор Ленинского района Иркутска Станислав Зубовский..

Всего в больницы поступило 57 пострадавших, большая часть из них находится в состоянии комы. Врачи оценивают их состояние как тяжелое.
По словам прокурора, Эта цифра еще будет увеличиваться, поскольку работа по обследованию мест пребывания потенциальных потребителей суррогата — от квартир до коллекторов — продолжается.

Ранее стало известно, что жители микрорайона Ново-Ленино купили и выпили парфюмерное косметическое средство концентрат для ванн «Боярышник». В нем содержался метиловый спирт, а также антифриз.

В течение выходных в больницы с отравлением поступили десятки мужчин и женщин в возрасте 35-50 лет.
Власти Иркутска объявили режим чрезвычайной ситуации. Для предотвращения дальнейшего отравления и гибели людей в городе запретили торговлю непищевыми спиртосодержащими жидкостями.

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач «РФ»Анна Попова вообще предложила приостановить продажу всей спиртосодержащей продукции в Иркутской области, отметив, что это могло бы быть одной из мер комплексной борьбы с алкоголизацией населения. На сходке «правительства» Русни Медведев также высказался по этому поводу.

«Хочу обратить внимание всех присутствующих на очень тяжелую проблему, которая существует с оборотом всякого рода спиртосодержащих веществ, и той трагедии, которая случилась в Иркутске. Как в 1990-е годы», — охарактеризовал ситуацию Медведев.

Главарь российского правительства заявил, что торговле суррогатным алкоголем необходимо положить конец, «просто запретить оборот такого рода препаратов».
Он также отметил, что на некоторых таких напитках указано, что это лекарственное средство, которое можно употреблять внутрь.

Являясь задворками империи, оккупированный сибирский регион, обладая несметными природными ресурсами, загибается также, как и вся российская конгломирация.
Но данный пример может означать положительные сдвиги в плане контроля властей над ситуацией вообще.

Низшие слои населения не в состоянии купить себе водку и снова переходят на лосьоны и стеклоочистители. И это при том, что сухого закона не объявлялось, и дефицита на разрешенный алкоголь не наблюдается. Несколько лет назад в ту же Иркутскую область была завезена гигантская партия суррогата, в результате чего несколько тысяч скотов, купив продукцию в магазинах, заболели желтухой и гепатитом.

Несколькими годами позже массовое вымирание русского быдла также наблюдалось в центральных областях Русни. Но о столь массовом случае употребления косметических средств не было слышно давно. И при этом СМИ сообщают, что популярность магического иркутского боярышника не падает, несмотря на последствия.

Ксения Николаева

Chechenews.com

19.12.16.