Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы с папахами размазали полки и бригады рашистской оккупационной армии

Чеченцы с папахами размазали полки и бригады рашистской оккупационной армии

Был такой Власов Александр Владимирович -первый секретарь Чечено-Ингушского Обкома КПСС.

В 1984-м, когда уходил на повышение в министры МВД СССР, он хвастался, что благодаря его работе от гордости и достоинства чеченцев и ингушей осталась одна папаха.

Прошло 10 лет и этой папахой чеченцы размазали полки и бригады рашистской армии.

Зять всесильного МОНСТРА мировой политики А. Громыко-Власов лоханулся, Папаха осталась чеченская,а кого он имел ввиду,не чеченцы и ингуши. А байско-рабский элемент пришлых бастардов.

Чеченцев было не более 1% допущенных на должности и работы, сержантами и старшинами в милиции, водителями. На промышленные заводы и фабрики не брали.

Власов не виноват, что по не отмененному Указу Особого Бюро при НКВД СССР от 1939г. наложен запрет на допуск чеченцев в 19-ти видах госслужбы.

Плебейское поведение пришлых принял за чистую монету.

Но почему-то в Москву он взял чистых чеченцев, когда ему надо было укрепиться в ранге Министра МВД СССР. Да традиции горцев не до конца уяснил, часто улетал домой в Москву-прощали его шалости как гостю, соблюдая право гостя.

Правда, когда один из его министров сельского хозяйства, присланный из российской глубинки грязный боров, оскорблял пожилого чеченца лесника матом, старик предупредил хама.

Но тот не понял, при повторном оскорблении старик расстрелял подонка прямо в своем кабинете. При Власове. Спесь сразу слетела.

Чеченская кавказская папаха есть и будет. А кому носить и под каким углом разберемся.

Chechenews.com

08.06.18.