Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский доброволец «Шатрал» о словах Кадырова, про использование ядерного оружия Россией против Украины

Чеченский доброволец «Шатрал» о словах Кадырова, про использование ядерного оружия Россией против Украины

«Шатрал» пишет: комментарий к словам Кадырова, об использовании ядерного оружия Россией, против Украины

Жириновский тоже говорил, что Россия одним ядерным ударом уничтожит всю Европу. Но где сейчас Жириновский, все мы прекрасно знаем. Кобзон спел ему не одну песню.

Дело в том, что ни Жириновский ни Кадыров, ни подобные им шуты и близко не подпускаются к ядерному арсеналу.

В военном потенциале Россия еще не проиграла и, вполне может попытаться сделать пару попыток — переломить ход войны. Однако, процесс распада уже пошел и как у любой империи, он будет долгим и тяжелым.

Мы сегодня видим картину, — когда кадыровцы, в реальной войне, ничего не могут противопоставить ВСУ. А ведь мы с самого начала говорили, что они не умеют воевать и, что не надо их бояться — это всего лишь кичливая бравада раскрученная РосСМИ. Мы и сейчас говорим тоже самое: «не надо бояться угроз ядерного удара, ведь угрожали «Судным Днем» если пострадает крымский мост».

Россия сейчас в очень сложной ситуации, нет военных успехов, нужно провести мобилизацию, и при всем этом — удержать фронт. Плюс еще санкции.

В эти моменты она использует методы отвлечения от основной цели. Всякие вбросы про перемирие, угрозы ядерного удара, наступление со стороны Белорусии и т.д. — это все попытки оттянуть внимание от сути, — победы на поле битвы.

Как должна поступать Украина? Продолжать планомерное наступление по всем фронтам и не терять единства.

Возвращаясь к кадыровцам… Стоп снято, следующий дубль, стрельба по кустам и светофору, — вот чем запомнятся пехотинцы на этой войне. На передовой они оказались совсем бесполезными, домой их привозят даже не в черных пакетах, а по частям.

Среди них много раненных, а количество убитых, визуально установленных по нашим подсчетам, уже сотни чел. Хотя в реальности по поступающей информации из наших источников их потерии более 1500 чел.

Но это совсем не касается командиров, которые предпочитают отсиживаться далеко за линией фронта. Поэтому, когда Кадыров сидя в Чечне, в окружении охраны говорит, что в Украине никто из их командиров не попал в плен, мы можем сказать, что для этого хотя бы надо выйти из дома. Рогозин и его мягкие ткани, не дадут соврать😉

(автор текста: «Шатрал») 18.01.2023

Белокиев Ислам

Сhechenews.com

18.01.23.