Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский народ делает дуа против путина, прося Аллах1а дать ему долгую и мучительную смерть

Чеченский народ делает дуа против путина, прося Аллах1а дать ему долгую и мучительную смерть

От подписчика (орфография и пунктуация автора сохранены):

Ассаламу 1Алейкум. Хочу обратиться к Мадине Мусаевой , к той самой чеченке — журналистке которая вчера призналась в любви Путину.

Мадина, мы с тобой знакомы , но оказалось не настолько хорошо , чтобы я мог распознать твою рабскую и гнилую сущность. По твоей лицемерной роже видно ради чего были сказаны эти слова вчера -ради того ,чтобы подняться из рядового работника на более высокую должность , как ,например, ручной пёс Чингиз Ахмадов.

Нет , Мадина , чеченский народ никогда не любил и не полюбит Путина , чеченский народ не ждёт его на своей земле в гости. Чеченский народ делает дуа против путина , прося Аллах1а дать ему долгую и мучительную смерть. Путин -это человек который в 2000 году убил людей из моего дома , а некоторых до конца своих дней оставил инвалидами .
Путин -это человек, который несколько лет бомбил ракетами из воздуха безоруженных чеченских стариков ,женщин ,детей пока те не признают его превосходство ,чего он и добился.
Вчера ты призналась в любви Путину от ВСЕГО чеченского народа…ты хоть осознаёшь степень сказанного тобой ? Ты в курсе, что тебе придётся отвечать за свои слова ? Я тебе советую оглядываться по сторонам и быть бдительной пока топаешь на работу.
Мадина , Я делаю дуа Аллах1у, прося наставить тебя на правильную дорогу , ибо повторюсь я знаком с тобой не первый год , и я не хотел бы ,чтобы ты попала в сети этих преступников -каДыровцев.
Но в то же время я прошу Аллах1а обезобразить твою жизнь и дать тебе вкусить мучения как в этой так и будущей жизни ,в случае если ты станешь и дальше говорить от лица ЧЕЧЕНЦЕВ И ЧЕЧЕНОК такие слова. Надеюсь это обращение дойдёт до тебя, а узнать что на самом деле говорил и говорит чеченский народ о Путине ты сможешь , посмотрев видео по ссылке.

Chechenews.com

18.12.20.