Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский народ не приемлет политику российских марионеток

Чеченский народ не приемлет политику российских марионеток

Милость Аллаха безмерна. Она, хоть и снизошла на нас обжигая наш народ в кровавом месиве двух прошедших войн, но принесла нам воистину большую и неоценимую пользу.

Посмотрите на этих двух девушек с закрытыми лицами, которые являются или студентками, или работают в каких нибудь бюджетных организациях и пришли на этот чёртов шабаш, на котором присутствует не 30 тысяч, как говорит автор, а от силы 5 тысяч человек, под принуждением.

Это является неопровержимым доказательством того, что Чеченский народ не приемлет ту политику, которую ведут воистину великие лицемеры и продажные мрази, которые стоят сейчас на трибуне и говорят свои пламенные, наполненные пустозвонством речи. Лица этих пустозвонов без чести и достоинства открыл нам Милосердный Аллах и хвала Ему за это.

А что было бы, если бы эти, источающие вонь через свои шакальи оскалы морды, остались бы среди нас не засвеченными, когда мы будем жить в свободной Ичкерии, которая (Даала мукъалахь) освободится в ближайшее время из кацапского плена? Это была бы великая трагедия.

Когда к нам приходят новости из дома, все, без исключения, говорят, что количество наших сограждан уверенных, что этому унизительном положению народа приходит конец, возрастает с арифметической прогрессией и не приемлют этого только те, у которых нет дороги назад.

Богдан Чеченский

Chechenews.com

05.11.19.