Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский народ станет последним аргументом Путина (ВИДЕО)

Чеченский народ станет последним аргументом Путина (ВИДЕО)

В последние годы мы видели, как двумя палачами чеченского народа и остальными их приспешниками был выстроен баланс узаконенного беззакония. Но сейчас пришло время, когда эта конструкция, совершает жестко управляемое рукой Кремля падение. 

Путин пришел на крови чеченского народа, И все годы своего тиранического правления ведет необъявленную кавказскую войну и ценой его очередного временного успеха или окончательного падения станет именно чеченский народ и Кавказ в целом.

Только по плану оккупантов, эту страшную жертву принести должен в основном чеченский народ.Потому что для новой порции русского пушечного мяса потери новой русско-чеченской войны останутся незаметными в силу большей массы русни.

Кадыров, получив гарантии личной неприкосновенности и счета в банках полярно разных стран, лег грудью на амбразуру путинской власти и будет защищать ее до последнего, пока из Кремля не поступит команда : «Сваливай, Рамзан».

И он свалит, прикинувшись мертвым, переодевшись в женское платье, да как угодно, он кинет тех, кого на словах любил, а на деле ненавидел и убивал, кого грабил и пытал, перед кем старался быть гарантом закона, беззакония, конституции Русни и его собственных, кадыровских понятий о Законах Шариата.

А Путин снова бросит своих злых и тупых невольников, насильников и мародеров, этих мерзких животных, которые во всю пьяную глотку орут, что они и есть русский народ, снова бросит эту мразь «мочить в сортире».

А пока т.н. «Инценденты» со словами в поисковике «Чечня и чеченцы» не просто не затихают, но и набегают друг на друга, растут, как снежный ком.

В самый последний момент, когда терять Путину будет уже нечего, он предпримет тот шаг x, о котором и ему, и Кадырову давно известно.

Именно поэтому Кадыров столь усердно и так прекрасно справляется с ролью, которую Путин ему дал в своем шоу.

И если накапливание этой атомной энергии еще длится, если людей продолжают мучить, то только потому что слишком многие смирились и слишком многие купились на ложные выпады Кадырова и Путина, на видимость тех подачек, которые Москва якобы платит. Кто-то, посмеиваясь в кулак, даже доволен, что противник не победил, а побежден и платит дань.

Но слишком мало, вероятно, тех, кто может открыто признать, что если бы Москва и марионетки не грабили регион, он бы по всем показателям был намного выше России в мировых рыночных котировках и инвестиционной надежности.

Но для этого у власти должны находиться истинные патриоты, стоящие на пути Аллаха, а не искусственные спутники Кремля и тем более, не прямые шестерки Путина.

А пока можно посмотреть на некоторые грани этого калейдоскопа зла, который уже ни что не остановит :  

На заявление Кадырова с мольбами отпустить его в очередную романтическую командировку, пресс-секретарь Путина совершенно серьезно ответил, что »Глава Чечни Рамзан Кадыров не направлял в Москву заявление об уходе с должности главы Чечни, чтобы защищать исламскую святыню мечеть Аль-Акса в Иерусалиме».

Ожидая подобного вопроса от журналистов, Песков долго репетировал произнесение этих слов без истерического смеха.

«Вряд ли это следует расценивать как какое-то заявление о смене работы. Это скорее демонстрация того значения, которое Кадыров придает исламу, правам верующих на свои религиозные обряды», — приводит слова Пескова РБК.

Кому еще нужно объяснять, как в Чечне соблюдаются права верующих? Русским же на это глубоко наплевать, а запад интересует совсем другое.

Кто не помнит, как Кадыров угрожал мусульманкам заглядывать в их нижнее белье, как рекомендовал своим собакам подбрасывать наркотики в карманы патриотов, требовал, чтобы девушка открыла подбородок.

А теперь этот лицемер по всем фронтам от Шама, Израиля до оккупированного русскими украинского Воронежа готов рядовым псом защищать права мусульман.

«Накануне Кадыров в своем телеграм-канале написал, что готов отказаться от поста главы Чечни, чтобы пойти служить в тех структурах, которые обеспечивают безопасность этого святого для всех мусульман места».

Не успел Путин, вернувшись из финского вояжа, выяснить серьезность намерений брата-Рамзана отъехать в дальнюю страну, как Рамзан Кадыров уже одним из первых гневно отреагировал на задержание несовершеннолетних чеченок в Воронеже.

«Единственная причина «паспортного контроля», проводимого молодыми людьми с характерной спортивной внешностью, национальность гражданок России, длительное время проживающих в Воронеже. Также причиной является то, что они в платках», — написал Кадыров в своем инстаграме.

Представитель путинского паханата также отметил, что в МВД проведут проверку инцидента: «Я удивлен, что власти Воронежской области не дали оценку происшедшему. Уверен, что министр внутренних дел России Владимир Колокольцев потребует проведения проверки законности действий и бездействия участников инцидента», — завершил Кадыров свою гневную отповедь.

Почему-то он не только не заступался за чеченцев, ингушей, дагестанцев по их религиозной принадлежности и потому что они носят платок, а стал одним из образцовых палачей патриотов и патриоток Кавказа. На него равнялись и продолжают это делать остальные марионетки. С такой же долей лицемерия и цинизма Кадыров якобы заступается за право мусульманок носить хиджаб в школах.

Но только кому-то стоит передать брату или сестре сообщение, где есть хоть слово об истинном Исламе, следует похищение, пытки, убийства.

Эта тема еще не успела стать историей, когда на днях СМИ обнародовали информацию о похищении 13 человек за якобы перехваченные сообщения в Воцапп.

Столь же обсуждаема информация о массовых бессудных казнях, произошедших в январе сего года.

Но о большей части похищений, о том, что тех, кто сражался в рядах сопротивления похищают и убивают, если родные не дают выкупа, люди просто не сообщают, чтобы сохранить жизнь пострадавшим и их родным.

Удивление Кадырова действиями и бездействием российских полицаев было бы правомерно, если бы оно было искренним. Но ведь когда-то и он сам угрожал тем же российским полицаям из оккупированной Ногайской Степи расправой и приказывал расстреливать их, если они появятся на его территории. 

СМИ тогда сообщали :

»В Грозном в ходе спецоперации 19 апреля был убит подозреваемый в преступлении Джамбулат Дадаев. На следующий день выяснилось, что операцию провели не чеченские силовики, а ставропольские, что возмутило главу Чечни Рамзана Кадырова. Кадыров потребовал впредь стрелять в заезжих полицейских на поражение.

20 апреля он написал в инстаграме, что полиция соседнего региона не могла никого задерживать без согласования с чеченскими правоохранительными органами, тем более в день, когда в городе проходил матч «Терек» — «Динамо». «Есть и другие серьезные нарушения, которые в интересах следствия не могут быть озвучены», — написал Кадыров, не сообщив подробностей.

На следующий день Кадыров выступил с жесткой речью на коллегии МВД по Чечне. Он заявил, что в республике не для того принимали конституцию, чтобы на улицах убивали чеченцев. Рамзан Кадыров потребовал от полицейских впредь стрелять на поражение в тех, кто проводит спецоперации без спроса. Кроме того, он заявил, что ставропольские полицейские выполняли заказ «богатых людей». Глава Чечни не пояснил, что он имеет в виду».

«Как так можно задействовать опергруппу Ставрополья и СОБР, ОМОН, и все структуры Ханкалы? Я этого не знал. На нашей территории такого не будет. Те, кто думают иначе, ошибаются», — заявил Кадыров.  Как выясняется сейчас таким, «самым богатым человеком в мире» является личный патрон Кадырова Путин.

А то, что Кадыров убивал и убивает чеченцев не только на улицах Чечни, но и по всему миру, секретом не является ни для кого.

Возмущаясь фактом беззакония русских оккупантов по отношению к чеченским женщинам в Воронеже, мы точно знаем, что мстить за их честь должны те, у кого чисты сердца и руки, но не такой убийца, как Кадыров.

И то, что он иногда подхватывает какие-то правильные с точки зрения закона фразы, ни о чем не говорит в его пользу.

Было же время, когда он и вовсе посылал столь любимые российские законы куда подальше. 

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

28.07.17.