Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы воюют за свою Родину, которая много веков является чеченской территорией, а не Россией!

Чеченцы воюют за свою Родину, которая много веков является чеченской территорией, а не Россией!

Вы верите что когда нибудь, эта гордая маленькая Чечня наконец-то пaдет ниц .. и вы скажете оо да мы Победили ..Нет!!! — Этого не будет никогда!!!

И пусть сейчас в нашей нации есть много отщепенцев, которые как Шакал Табаки, из любимого всеми нашего мультфильма о Маугли, преклоняются перед Россией-Шерханом.

Но в каждой нации есть те, кто только называется ее народом, но не является им не в душе не в сердце.. чеченец был и он будет всегда растите и им мало родиться, им надо быть всю жизнь, а это могут и выдерживают только достойные…

Да растите, растите ваших сыновей для войны отдавайте их вашему патриотическому государству, за что оно вам потом даже спасибо не скажет, а просто сделает вид что вас и не было,и вы будете ходить и околачивать пороги учреждений выбивая пенсию для сына инвалида.. и это будет патриотическое спасибо вашего государства, за ваш патриотический долг…

А не лучше ли донести до тех же политиков что не нужна война… что хватит хватит наживаться на чужом горе. Ведь если каждая мать, каждый отец, брат или даже просто неравнодушный к чужому горю человек скажет НЕТ Войне!..

Это уже будет какая-то капля , а так молчанием и покорением двуглавому орлу вы не чего не добьетесь и так же будут гибнуть ваши сыновья не зная за что!

Сейчас вы скажете: «а за что воюют Чеченцы, они же тоже могут остановить войну?»

Да воюют, воюют за свою Родину которая много веков является чеченской территорией, а не Россией! является Чечней!

Со своими традициями (очень красивыми), языком (звучнее которого нет) и своим народом!!!

Отрывок из публикации на teptar.com

Chechenews.com

15.09.17.