Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы должны воевать во всех частях земного шара против России

Чеченцы должны воевать во всех частях земного шара против России

Под этим видеороликом опубликованном в Ютубе под названием «Мы мстим России, за слёзы наших матерей» появились комментарии возмущённых людей, к ним относятся: Алексей Нечаев, Мила Александрова, Денис Нестеров, Джаватханов, Алан Терезинский, Александр Рождественский, Артур Платов и Сергей Александров, которые растолковывают сказанное Муслимом Чеберлоевским как им хочется.

Будучи правоверным мусульманином Муслим Чеберлоевский отлично понимает, что весь русский народ не несёт ответственность за преступления совершённые Кремлёвской верхушкой в Ичкерии против всего Чеченского народа, в результате которых погибло около трёх сот тысяч невинных людей, среди которых сорок тысяч детей.

Для того, чтобы призвать к ответственности виновных в этом геноциде, Чеченскому народу жизненно необходимо, чтобы Россия ослабла и для этого мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы это произошло как можно быстрее. Чеченцы должны воевать во всех частях земного шара против России, где это им доступно, кто с оружием в руках, а кто и с пером.

На этот раз нам выпала честь стоять против её имперских амбиций здесь, в Украине, народ которого восстал и против происков России и против своих узурпаторов.

Став плечом к плечу с Украинским народом Чеченский народ стал не против русского народа, а против той её части, которая стремится на крови других народов построит своё счастье. Именно эту часть россиян имеет ввиду Муслим Чеберлоевский в своём выражении «Мы мстим России, за слёзы наших матерей».

Пока все Будановы не будут наказаны или привлечены к ответственности, славная охота Чеченского народа на них, которая кстати в полной мере ещё не началась, будет продолжаться.

Богдан Чеченский

Chechenews.com

04.06.19.