Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы не любят демократию!

Чеченцы не любят демократию!

Познер — потомственный кремлёвский агент влияния — рассуждает о демократическом будущем России и о дикой недемократичной Чечне.

Только сейчас я узнал причину 2 русско-чеченских войн: оказывается Россия убила 300 000 чеченского населения и потеряла 60 000 своих военных ради одного: заставить чеченцев любит демократию!

Познеру осталось ответить на один вопрос, теперь: а по какой причине Россия застроила завоеванную Ичкерию тысячью мечетей, вместо Университетов и Научных Центров?
Или, по мнению путинистов, демократию надо провозглашать с алтарей и минаретов?
А! Понял речь — о суверенной (то есть — русской) демократии права грубой силы и рабства, за которую «мы за ценой не постоим», верно?

Для справки: на свободных парламентских выборах 1991-го года в Парламенте Свободной Ичкерии не было представлено НИ ОДНОГО противника демократии (среди дюжины прошедших туда партии не было ни исламистов, ни сатанистов, ни гимнасток). И по принятой Конституции Ичкерия есть «Светское Демократическое Государство с Парламентской-Президентской Властью». Это — форма, которая присуща чеченцам испокон веков. Приведу, лишь, одну цитату из множества:

«Я видел много народов, но таких непокорных и неподдающихся как чеченцы, на земле не существует и путь к завоеванию Кавказа лежит через покорение чеченцев, а точнее, через полное их уничтожение.» «Государь!.. Горские народы примером независимости своей в самых подданных вашего императорского величества порождают дух мятежный и любовь к независимости». (из рапорта А. Ермолова императору Александру I 12 февраля 1819 г.)

Chechenews.com

15.01.21.