Главная » Все Новости » Главная новость » Чечня России ничего не должна

Чечня России ничего не должна

index-jpg1

Пару часов назад зашла в продуктовый магазин, зашли две русские девушки в брюках. Я спросила:»Вы наши коренные грозненцы или туристки?», они сказали:»Мы-туристы из Ростова-на-Дону?», я вежливо спросила:»Как Вам понравился Грозный?», на что мне девушка с еле скрываемой желчью ответила:»Хорошо, на наши деньги».

Я на секунду осталась в недоумении, и стараясь не выходить за рамки принятые законами гостепримства, спросила:»Как? Прости.На чьи деньги? На Ваши деньги? Откуда у Вас столько денег?», она ответила:»Да, на наши». Я самым вежливым голосом, на какой была способна, сказала:»Да будет Вам известно, что Вашего в этой республике нет ровным счётом ничего.

Что Россия более 150-ти лет выкачивала нефть из Чечни, забирала всё, что этой земле послал Бог. Да будет Вам известно, что нефтедобыча не прекращалась ни на минуту в самую лютую войну и Ваши генералы вывозили две войны миллионы тонн нефти. Да будет Вам известно, что Вы ничего не дали Чечне, не забрав в десятки и сотни раз больше. Да будет Вам известно, что Россия уничтожила сотни предприятий, на которых работали сотни тысяч рабочих.

Да будет Вам известно, что моя 85-летняя тётя-Кавалер Ордена Ленина, Кавалер Трудового Красного Знамени, отдавшая 37 лет жизни на благо этой страны, потеряла всё, на что потратила жизнь и лежит, прикованная к постели , забытая этой убогой страной, и её счастье, что она-чеченка и за ней ухаживают её дети и родные. А что делает для неё страна, которой она отправляла каждое яблочко в отдельной упаковочке.

А какой повод был так обрушиться на эту крошечную Чечню? Ах да, русских же мучили. Вот Вы сейчас шли молодые женщины по городу в брюках, кто-нибудь сккзал Вам слово? Кто-нибудь сказал Вам дурное слово? Так вот и тогда не говорили, пока Ваши же люди по тюрьмам не нашли мерзавцев, чтобы устроить в Чечне хаос, чтобы было чем оправдать войну и последующие действия военных в Чечне.

А потом, пока русские матери оплакивали сыновей погибших в Чечне, под их крики и грохот бомбардировок продать всю технику Западной группы войск; приватизировпть и продать всю промышленность России за копейки. Грозный был самым добрым городом России. Россия забрала всё до последнего гвоздика, что было сделано в Чечне за последние 100 лет.

И Чечня России ничего не должна».

В общем, девушки сказали:»Вы нас убедили».Я сказала:»Приезжайте в гости», они сказали:»Приедем на 200-летие Грозного». С тем и разошлись, сделав вежливые мины.

Источник: www.facebook.com

05.11.16.