Главная » Все Новости » Главная новость » Что принес Кадыров чеченцам? Когда можно было говорить правду. Мнение народа. (ВИДЕО)

Что принес Кадыров чеченцам? Когда можно было говорить правду. Мнение народа. (ВИДЕО)

Что принес Кадыров чеченцам? Когда можно было говорить правду. Мнение народа. Кто был на самом деле Кадыров?

Что на самом деле представлял из себя Кадыров. Что из себя представляет его сыночек? Для чеченцев он предатель и лицемер, который служит врагу чеченского народа.

Только трусливый человек будет призывать к войне и посылать людей на войну, находясь от нее в тысячу километров. Для этого смелости не надо.

По вине Кадырова сегодня люди не могут найти и похоронить своих сыновей. Когда-то они прикрывались высказываниями, что Кадыров остановил войну, что Кадыровы за мир… тем самым зомбируя людей.

Сегодня он снял с себя маску, показывая, почему Путин выбрал Кадыровых и какие у них цели. Цель Путина уничтожить чеченцев руками Кадыровых. Выставляю старое видео со вставками как напоминание.

Мы должны консолидироваться против террора над чеченским народом, который совершается с молчаливого согласия Президента России Путина. Объединившись вместе, мы становимся единым целым, ибо в единстве наша сила.

Chechenews.com

03.04.22.