Главная » Все Новости » Главная новость » Что случилось с тобой, Ичкерия?

Что случилось с тобой, Ичкерия?

ya-priznayu-ichkeriyu_68541201_orig_Голос Ичкерии: Это было давно. Я пробуждалась каждое утро и была счастлива. Неужели я когда–то могла радоваться, могла любить? А ведь, любила, любила весь мир, всё вокруг: солнце, небо, травы, журчание рек, пение птиц…

Я любила созданную Аллахом природу, как заботливая мать любит своего ребёнка. Я любила свой народ. Как же я была прекрасна в то время.

Я радовалась, когда на моей земле рождались чеченцы. Помню свою радость от появления самого первого из них. Он чувствовал себя моей частью и любил меня, никогда не предавал. Его потомки долгое время были похожи на него – верой и верностью. Но потом со временем многое изменилось до неузнаваемости.

Некоторые мои дети стали брататься с моими врагами, которые хотели овладеть моей территорией. Разум, который им дал Всевышний, они жестоко направили только на моё разрушение. Они начали предавать меня и моих защитников, самую лучшую часть моего любимого чеченского народа.

Они пошли на позорное услужение моим вековечным врагам и начали разрывать мои недра на куски и доставать мои внутренности, заполняя мою прозрачную кровь всевозможными ядами своего гнусного предательства.

Во что превратилась я — некогда прекрасная и цветущая Ичкерия? Неужели я лелеяла, холила и вскормила собственных губителей?

Очнитесь, дети мои, у вас ещё есть немного времени, чтобы спасти себя. Спасите себя! А у меня есть достойные защитники – чеченские воины!

Ваши «защитники» — замызганные русские мужики – в подмётки им не годятся. К тому же, Всевышний не покинул меня в этот трудный для меня период. Я постоянно ощущаю его помощь!

Я верю в силы своих истинных детей-воинов, в их иман, честь, достоинство, ум, мужество и добрые сердца.

Отрывок из Пресс-релиза Министерства образования и науки ЧРИ

Chechenews.com

07.06.16.