Главная » Война в Украине » «Это все вранье?» Мать российского оккупанта не поверила собственному сыну, который рассказал о разгроме. Аудио

«Это все вранье?» Мать российского оккупанта не поверила собственному сыну, который рассказал о разгроме. Аудио

Военный 6-й армии 138-го отдельного мотострелкового дивизиона России пожаловался матери на недостаток вооружения. По его словам, «победные» новости российского телевидения являются полным бредом.

Перехваченный телефонный разговор оккупанта 2 октября обнародовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины. В беседе с матерью он пожаловался на постоянные удары со стороны Вооруженных сил Украины (чтобы прослушать аудио, доскролльте новость до конца).

«Мы получаемся вообще между, понимаешь: две артиллерии – их и наша, мы тупо между сидим. Дебилы. Да, смотрим, фейерверки, вон у нас тут соседнюю гору взрывают, она горит. Ну, сегодня бомбило нас, прямо по нашей горе, е-мое. Мы, короче, в окопах к дурачки сидели», – сказал военнослужащий российской армии.

«Послушай, вот все, что показывают, это полный бред, это вы*боны, вот извиняюсь за слова. Ты бы видела, мы когда сопровождали колонну техники, это п***ец, это 50-х годов, 60-х, и все в единичных, ну, штучных – там три танка, 5, таких БМП там, мотолыг. Ничего на**й нет, у нас все старое. …Я каждый раз поражаюсь тому, что показывают по телевизору – параша это все», – ответил ей сын.

«Видимо, я так понимаю, снарядов-то нет ни**я, плохо подвозят. Есть «Грады», которые так же штучно раз в два дня стреляют, я видел. Там раз в несколько дней вертолет либо самолет пролетает. Что бахает, непонятно, как будто вслепую. В общем, позорище такое – кошмар. Все, что говорят по телевизору – бред», – сказал военный РФ.

Внимание! Видео 18+! Содержит ненормативную лексику!

Как сообщал OBOZREVATEL, 2 октября президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что Лиман Донецкой области полностью освобожден от оккупантов. По его словам, по состоянию на 12.30 завершилась зачистка города.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

02.10.22.